Ко Дню всех влюблённых телеканал «Комедия ТВ» приготовил для своих зрителей подарок

14 февраля на телеканале «Комедия ТВ» выйдут самые романтичные комедии. Специальная подборка фильмов сделает настроение праздничным, окунёт зрителя в атмосферу любви и нежности и напомнит о главных ценностях.

О разной любви — незабываемой и недосягаемой, вызывающей сожаление и экстатической, неожиданной и нежеланной, необъяснимой и неравной – расскажет картина «Реальная любовь». Фильм выйдет на экраны в 10:00.

Разобраться в том, чего хотят женщины поможет главный герой Мэла Гибсона. Комедия «Чего хотят женщины» в эфире телеканала в 12:15.

Фильм «Роковая красотка» о меркантильной красавице Ирэн и влюблённом в неё служащем отеля Жане, который несмотря на принципы роковой соблазнительности, добьется ответной любви, выйдет на экранах в 14:25.

Комедия «Сбежавшая невеста» о непокорной красотке, имеющей привычку сбегать со свадеб, и знаменитом журналисте Айке, который не сможет устоять перед чарами Мэгги, выйдет в эфир в 16:15.

Законы любви возьмут верх даже над самыми сильными принципами и цинизмом двух адвокатов, участвующих в бракоразводных процессах по разным сторонам баррикад, в «Законах привлекательности». На экранах в 18:15.

Герои комедии «И в бедности и в богатстве» — разорившиеся супруги Брэд и Кэролин — начнут жить простой сельской жизнью и поймут, что деньги далеко не главная ценность. На телеканале фильм выйдет в 23:10.

Праздник романтичнее с каналом «Комедия ТВ»!

Другие новости