-
19:00
Родное кино
Укрощение строптивого
-
19:00
Кинохит
Лучшая жизнь
-
19:30
Наше новое кино
Мажор. Фильм
-
19:30
Кинокомедия
Плохие парни 2
-
19:30
Киносвидание
Невеста с того света
-
20:00
Индийское кино
Долг превыше всего
-
20:00
Киносерия
Алекс Лютый. Дело Шульца
-
20:00
Киномикс
Вышка
-
20:00
Мужское кино
Поцелуй дракона
-
20:15
Киноужас
Месть Земли
-
20:15
Киносемья
Люди в черном 2
-
20:30
Кинопремьера
Марлоу
Всё кино на этой неделе
-
Душегубы
Триллер Режиссер Давид Ткебучава, Евгений Антроповвремя показаКиносерия18 марта, понедельник в 00:0018 марта, понедельник в 01:0018 марта, понедельник в 01:5518 марта, понедельник в 03:3018 марта, понедельник в 04:2518 марта, понедельник в 05:2018 марта, понедельник в 06:2019 марта, вторник в 01:3519 марта, вторник в 02:3020 марта, среда в 01:3520 марта, среда в 02:35 -
Саботаж
Боевик Режиссер Дэвид Эйрвремя показаМужское кино18 марта, понедельник в 00:05 -
Не дыши: Игра на выживание
Триллер Режиссер Винченцо Риккьютовремя показаКиноужас18 марта, понедельник в 00:2019 марта, вторник в 10:05 -
Конвоиры
Комедия Режиссер Деннис Хоппервремя показаКинокомедия18 марта, понедельник в 00:50 -
Первая любовь
Мелодрама Режиссер А.Дж. Эдвардсвремя показаКиносвидание18 марта, понедельник в 00:5020 марта, среда в 04:0023 марта, суббота в 03:05 -
РЭД 2
Боевик Режиссер Дин Паризовремя показаКинохит18 марта, понедельник в 00:5522 марта, пятница в 02:2524 марта, воскресенье в 00:10 -
Ермак
Драма Режиссер Владимир Краснопольский, Валерий Усковвремя показаРодное кино18 марта, понедельник в 01:0018 марта, понедельник в 02:0018 марта, понедельник в 02:5518 марта, понедельник в 03:5518 марта, понедельник в 04:5518 марта, понедельник в 22:4018 марта, понедельник в 23:4019 марта, вторник в 22:3519 марта, вторник в 23:3520 марта, среда в 06:3020 марта, среда в 07:3020 марта, среда в 08:3021 марта, четверг в 06:2021 марта, четверг в 07:2521 марта, четверг в 08:2523 марта, суббота в 04:2023 марта, суббота в 05:2024 марта, воскресенье в 03:3524 марта, воскресенье в 04:2524 марта, воскресенье в 05:15 -
Вторжение
Фантастика Режиссер Фёдор Бондарчуквремя показаНаше новое кино18 марта, понедельник в 01:1519 марта, вторник в 04:1023 марта, суббота в 06:35 -
Кон-Тики
Приключения Режиссер Хоаким Роннинг, Эспен Сандбергвремя показаКиномикс18 марта, понедельник в 01:1521 марта, четверг в 03:50 -
Особо опасна
Боевик Режиссер Кайл Ньюманвремя показаКиносемья18 марта, понедельник в 01:1519 марта, вторник в 17:2021 марта, четверг в 06:45 -
Красная Шапочка
Приключения Режиссер Лина Арифулина, Александр Баршак, Артем Аксененковремя показаКинопремьера18 марта, понедельник в 01:25 -
Не оставляйте любимых в беде
Триллер Режиссер , Индра Кумар, Куки В. Гулативремя показаИндийское кино18 марта, понедельник в 01:5021 марта, четверг в 22:1023 марта, суббота в 01:00