Веселый ноябрь вместе с подборкой фильмов на канале «Кинокомедия»

Смотрите самые смешные фильмы для отличного настроения в ноябре на телеканале «Кинокомедия».

Вышибала

3 ноября в 19:30

Даг – простой вышибала, работающий в провинциальном баре. Однажды, ввязавшись в драку на хоккейном матче с одним из игроков, он попадает в поле зрения тренера команды мастеров. Ему срочно нужен игрок, который сможет защитить на льду ведущего нападающего клуба. Даг не умеет стоять на коньках, но этому можно научиться, зато в драке ему нет равных! У команды-главного конкурента есть свой тафгай, Росс «Босс-Мать-Его» Риа, от одного вида которого дрожит вся хоккейная лига. Дагу и Россу предстоит сойтись в одном матче. Наш герой, с помощью своего друга, делает головокружительную карьеру, сплотив вокруг себя всю команду, и завоевывает любовь самой лучшей девушки на свете. С точки зрения Дага, конечно.

Производство: 2011 г. США, Канада
Режиссер: Майкл Даус
В ролях: Шонн Уильям Скотт, Джей Барушель, Лив Шрайбер

Мой шпион

10 ноября в 19:30

Самый суровый агент ЦРУ, выполняя сверхсекретное задание, случайно попадает на камеру 9-летней девчонки. Софи готова сохранить все в строжайшей тайне, если Джей-Джей научит её быть настоящей шпионкой.

Производство: 2020 г. США, Канада
Режиссер: Питер Сигал
В ролях: Дэйв Батиста, Хлоя Коулмэн, Париса Фитц-Хенли

Зеленая книга

13 ноября в 19:30

Утонченный светский лев, богатый и талантливый музыкант нанимает в качестве водителя и телохранителя человека, который менее всего подходит для этой работы. Тони по прозвищу Болтун — вышибала, не умеющий держать рот на замке и пользоваться столовыми приборами, зато он хорошо работает кулаками. Это турне навсегда изменит жизнь обоих.

Производство: 2018 г. США
Режиссер: Питер Фаррелли
В ролях: Вигго Мортенсен, Махершала Али, Линда Карделлини

Простушка

24 ноября в 19:30

Качок, ботан, рокер, стерва — в каждой компании есть персонажи с такими кличками. Бьянка Пайпер не подозревает, как ее зовут за ее спиной. Подружки списывают у нее физику и берут ее с собой на тусовки, чтобы круче смотреться на ее фоне. Школьный плейбой Уэсли Раш открывает ей глаза на правду… Как Бьянке избавиться от позорного статуса, стать неотразимой и завоевать сердце первого красавца?

Производство: 2015 г. США
Режиссер: Эри Сандел
В ролях: Мэй Уитман, Робби Амелл, Белла Торн, Бьянка А. Сантос, Скайлер Сэмюэлс, Романи Малко, Ник Эверсман, Крис Уайлд, Кен Жонг, Эллисон Дженни

Копы в юбках

29 ноября в 19:30

Агенту ФБР и бостонскому полицейскому доверено ответственное задание: выйти на след и обезвредить безжалостного наркобарона.

Производство: 2013 г. США
Режиссер: Пол Фиг
В ролях: Сандра Буллок, Мелисса Маккарти, Демиан Бичир

Другие новости