Что смотреть на канале «Киносерия» в ноябре?

Детективные расследования и хитрые аферы – смотрите в ноябре на канале «Киносерия».

Подкидыш

с 01.11 по 08.11 в 20:00

1926 год. Разгар НЭПа. Новгородский жулик Подкидыш, убегая от местных бандитов, попадает в Ленинград. Сотрудники милиции по ошибке принимают его за известного сыщика, которого недавно назначили начальником отдела УГРО. Подкидыш планирует незаметно исчезнуть, но, узнав, что в городе есть большой склад дорогих улик и экспроприированных вещей, решает не торопиться. Ограбить помещение, имея на руках удостоверение милиционера, довольно легко, и преступник продумывает похищение…

Производство: 2018 г. Россия
Режиссер: Антон Борматов
В ролях: Антон Шагин, Тимофей Трибунцев, Аглая Тарасова, Сергей Барковский, Семён Шкаликов

Метод

с 09.11 по 20.11 в 20:00

Родион Меглин — загадочная и неординарная личность, следователь высочайшего уровня, который раскрывает самые сложные убийства. Он привык работать в одиночку, не раскрывая секреты своего метода.

Выпускница юрфака Есеня становится стажером Меглина. У девушки есть личные мотивы для работы с прославленным следователем — мать Есени убили, а отец скрывает важные детали произошедшего, но она не оставляет надежды выйти на след убийцы.

Работа с Меглиным становится для Есени тяжелым испытанием. Профессиональные успехи и странное поведение учителя заставляют девушку задуматься: если Родион так тонко чувствует маньяков и может предсказать их действия, не является ли он сам одним из них?

Производство: 2015 г. Россия
Режиссер: Юрий Быков
В ролях: Константин Хабенский, Паулина Андреева, Алексей Серебряков, Александр Цекало, Виталий Кищенко

Исаев

с 21.11 по 28.11 в 20:00

Действие фильма происходит в 1920-е годы. В нём рассказывается о первых заданиях Исаева. Сначала он едет в Ревель, чтобы пресечь контрабанду ценностей, похищенных из Гохрана. По возвращении его отправляют во Владивосток для сбора информации о действиях белых. Затем ему приходится уехать за границу для наблюдения за контрреволюционной эмиграцией.

Производство: 2009 г. Россия
Режиссер: Сергей Урсуляк
В ролях: Даниил Страхов, Константин Желдин, Полина Агуреева, Борис Быстров, Владимир Ильин

Другие новости