Подборка фильмов на канале «Индийское кино» в декабре

Классика и новинки индийского кинематографа – смотрите на телеканале «Индийское кино».

Танцор диско

1 декабря в 20:00

Вечный сюжет о Золушке: восхождение из ничего к вершинам славы. Джимми — бедный ребенок, выступает с дядей на улицах, зарабатывая на кусок хлеба. Однако, мирное существование семьи нарушает инцидент в доме одного богача. После этого Джимми и его мать вынуждены покинуть родной город. Проходят годы. Джимми своим трудом и талантом добивается славы. Встречает он и свою любовь. И надо же случиться, чтобы его девушка оказалась дочерью богача, оскорбившего Джимми и его мать много лет назад…

Производство: 1982 г. Индия
Режиссер: Баббар Субхаш
В ролях: Митхун Чакраборти, Ким, Калпана Айер

Эта сумасшедшая любовь

7 декабря в 20:00

Когда Сундер впервые встречает Пайал, то по недоразумению выдает себя за немого. Так и запоминает она его в образе скромного обаятельного немого паренька. Но именно в этом образе он западает в ее душу. Как же теперь ему признаться, что умеет говорить, непотеряв при этом её любовь?

Производство: 2001 г. Индия
В ролях: Рани Мукхерджи, Говинда, Ом Пури, Лакшмикант Берде, Кишор Ананд Бханушали

Ты мне очень нравишься

12 декабря в 20:00

Сапна — дочь главаря местной группировки и девушку пытались убрать конкуренты отца для того, чтобы насолить ему. Рохан влюбляется в нее с первого взгляда и настойчиво ищет встречи с ней.

Девушка отвечает ему взаимностью, но у них нет шансов соединить свои судьбы. Отец и старший брат Сапны не стесняются в средствах, чтобы препятствовать их союзу…

Производство: 2002 г. Индия
Режиссер: Викрам Бхатт
В ролях: Ритик Рошан, Амиша Патель, Киран Кумар, Мукеш Тивари, Нишигандха Вад

Как три мушкетера

22 декабря в 20:00

Индийский вариант саги о трех мушкетерах. Вместо короля — великий махараджа, вместо французов — индусы. Но интрига отнюдь не уступает замыслу Александра Дюма! Правитель убит, власть и его несметные богатства стали причиной раздора. Темные силы пытаются во что бы то ни стало прибрать все это к своим рукам… Отважная троица противостоит силам зла и в неравной схватке пытается спасти страну, несметные сокровища и, естественно, свои жизни!

Производство: 1984 г. Индия
Режиссер: Прамод Чакраворти
В ролях: Дхармендра, Зинат Аман, Митхун Чакраборти

Привет, малышка!

27 декабря в 20:00

Три молодых холостяка — Аруш, Танмей и Али, или просто Эл — беззаботно прожигают жизнь в Сиднее. Они давно уже потеряли счет своим романам, и не верят ни в любовь, ни в настоящую привязанность. Но неожиданное событие разрушает весь их привычный жизненный уклад — однажды утром на пороге своего дома они обнаруживают корзину с очаровательной восьмимесячной малышкой…

Производство: 2007 г. Индия
В ролях: Акшай Кумар, Фардин Кхан, Ритеш Дешмукх, Видья Балан, Джуанна Сангхви

Другие новости