• 14 августаПонедельник
  • 15 августаВторник
  • 16 августаСреда
  • 17 августаЧетверг
  • 18 августаПятница
  • 19 августаСуббота
  • 20 августаВоскресенье

весь день
  • 00:50
    Морская душа

    Морская душа

    Драма Режиссер Мани Ратнам В ролях: Арвинд Сами, Арджун, Готам Картик
  • 03:20
    Секреты индийской кухни

    Секреты индийской кухни

    Познавательная программа
  • 03:50
    Путешествие по Индии: Манду, Махешвар

    Путешествие по Индии: Манду, Махешвар

    Познавательная программа
  • 04:15
    Разлука

    Разлука

    Драма Режиссер Нандита Дас Нандита Дас Нандита Дас В ролях: Насируддин Шах, Пареш Равал, Шахана Госвами, Дипти Наваль
  • 06:05
    Семейные радости, часть 1

    Семейные радости, часть 1

    Мелодрама Режиссер Каран Джохар В ролях: Шахрукх Кхан, Каджол, Ритик Рошан, Амитабх Баччан
  • 08:00
    Семейные радости, часть 2

    Семейные радости, часть 2

    Мелодрама Режиссер Каран Джохар В ролях: Шахрукх Кхан, Каджол, Ритик Рошан, Амитабх Баччан
  • 10:00
    Идеальная пара

    Идеальная пара

    Комедия, Мелодрама Режиссер Аджмал Захир Ахмад В ролях: Анубхав Ананд, Нандана Сен, Анупам Кхер, Боман Ирани
  • 12:15
    Трилогия

    Трилогия

    Драма Режиссер Викрамджит Сингх В ролях: Барун Чанда, Азиф Басра, Сайрус Броача, Валентайн Коули, Раджит Капур, Мандана Карими, Анупам Кхер
  • 15:15
    Перевозчик

    Перевозчик

    Комедия, Приключения, Боевик Режиссер Виджай Милтон В ролях: Чиян Викрам, Пасупати, Саманта Рут Прабху, Рахул Дев
  • 18:10
    Двое

    Двое

    Драма, Мелодрама, Триллер Режиссер К.В. Ананд В ролях: Сурья, Каджал Агарвал, Сачин Кхедекар, Тара, Рави Пракаш, Шанкар Кришнамурти
  • 21:00
    Узелок на память

    Узелок на память

    Комедия Режиссер Налан Кумарасами В ролях: Ом Пури, Пурна Пурна Пурна, Киран Кумар
  • 23:20
    Подростки

    Подростки

    Драма Режиссер Сандживан Лал В ролях: Сачин Кхедекар, Танви Азми, Апурва Арора
  • 01:25
    Искра любви

    Искра любви

    Драма Режиссер Калпана Лазми В ролях: Митхун Чакраборти, Сушмита Сен, Анджан Шривастава
  • 04:15
    Путешествие по Индии: Удджайн, Орчха, Кхаджурахо

    Путешествие по Индии: Удджайн, Орчха, Кхаджурахо

    Познавательная программа
  • 04:35
    Биография кумиров: Сурья Шивакумар

    Биография кумиров: Сурья Шивакумар

    Познавательная программа
  • 05:00
    Часовщик

    Часовщик

    Приключения, Фантастика, Мелодрама Режиссер Викрам Кумар В ролях: Сурья, Саманта Рут Прабху, Нитья Менен
  • 08:00
    За счастьем

    За счастьем

    Драма, Комедия Режиссер Хоми Аджания В ролях: Насируддин Шах, Панкадж Капур, Ананд Тивари
  • 10:00
    Невеста-плутовка

    Невеста-плутовка

    Комедия Режиссер Абхишек Догра В ролях: Малайка Арора, Мохаммед Зишан Айюб, Раджкумар Рао, Пулкит Самрат, Арчана Пуран Сингх
  • 12:15
    Предрассудки

    Предрассудки

    Драма Режиссер Аджай Синха В ролях: Ом Пури, Говинд Намдео, Манодж Пахва, Ювика Чоудхари, Мохниш Бехл, Сарртадж Гилл
  • 15:15
    Волшебный бриллиант

    Волшебный бриллиант

    Мелодрама, Фэнтези Режиссер Хармеш Мальхотра В ролях: Шридеви, Риши Капур, Амриш Пури
  • 18:10
    Волшебный бриллиант-2

    Волшебный бриллиант-2

    Мелодрама, Фэнтези Режиссер Хармеш Мальхотра В ролях: Шридеви, Риши Капур, Амриш Пури
  • 20:35
    Загадки

    Загадки

    Мистика Режиссер Бобби Кхан В ролях: Санни Леоне, Рахул Дев, Раджниш Дуггал, Мохит Ахлават, Джай Бханушали, Джас Арора
  • 23:00
    Без прикрытия

    Без прикрытия

    Драма, Криминал Режиссер Рави Деван В ролях: Сунил Шетти, Равина Тандон, Денни Дензонгпа, Ом Пури
  • 01:40
    Бандитские игры

    Бандитские игры

    Криминал, Драма Режиссер Анураг Кашьяп В ролях: Рича Чадда, Тигманшу Дхулия, Манодж Баджпаи
  • 04:35
    Секреты индийской кухни

    Секреты индийской кухни

    Познавательная программа
  • 05:10
    Бандитские игры 2

    Бандитские игры 2

    Криминал, Драма Режиссер Анураг Кашьяп В ролях: Манодж Баджпаи, Рича Чадда, Тигманшу Дхулия, Пиюш Мишра
  • 08:00
    Дорога

    Дорога

    Драма Режиссер Дэв Бенегал В ролях: Абхай Деол, Таништа Чаттерджи, Сатиш Каушик
  • 10:00
    Конфетти

    Конфетти

    Драма, Комедия, Криминал Режиссер Кунал Виджаякар В ролях: Сайрус Броача, Дия Мирза, Боман Ирани, Махеш Манджрекар
  • 12:15
    Сыграем свадьбу

    Сыграем свадьбу

    Комедия, Мелодрама В ролях: Маниш Шарма, Ману Риши, Ревант Шергилл, Нирадж Суд
  • 15:15
    Тихоня

    Тихоня

    Романтическая Комедия Режиссер Хану Рагхавапуди В ролях: Нани, Мурли Шарма, Мерин Пирзада
  • 18:10
    Держи язык за зубами

    Держи язык за зубами

    Мелодрама, Комедия Режиссер Баладжи Мохан В ролях: Дулкар Салман, Назрия Назим, Мадху, Арджунан, Абишек Шанкар, Пандияраджан, Кали Венкат, Джон Виджай
  • 20:35
    Любимец

    Любимец

    Драма Режиссер Прабху Соломон В ролях: Викрам, Нассер, Снеха, Вадивелу
  • 23:05
    Суматоха

    Суматоха

    Драма Режиссер Умеш Винаяк Кулкарни В ролях: Атул Кулкарни, Мохан Агаши, Нирмити Савант