• 23 январяПонедельник
  • 24 январяВторник
  • 25 январяСреда
  • 26 январяЧетверг
  • 27 январяПятница
  • 28 январяСуббота
  • 29 январяВоскресенье

весь день
  • 00:10
    Компенсация

    Компенсация

    Драма Режиссер М. Падмакумар В ролях: Аджайкумар, Амбика, Поннамма Бабу, Бхавана, Кунчако Бобан, Инносент, Саси Калинга, Анил Мурали, Кришна Прабха, Сураадж
  • 03:00
    Секреты индийской кухни

    Секреты индийской кухни

    Познавательная программа
  • 03:35
    Путешествие по Индии: Шраванабелагола, Халебид, Белур

    Путешествие по Индии: Шраванабелагола, Халебид, Белур

    Познавательная программа
  • 04:15
    Хиджра

    Хиджра

    Драма Режиссер Югеш Бхардвадж В ролях: Ашутош Рана, Виджай Рааз, Говинд Намдео, Вивек Шак, Пайнтал, Автар Гилл, Суджит Чаубей, Дивья Десай, Дилип-Хари Кишен, Амиша Патель, Мани Шанкар
  • 07:10
    Я не убивал Ганди

    Я не убивал Ганди

    Драма Режиссер Джану Баруа В ролях: Урмила Матондкар, Боман Ирани, Анупам Кхер
  • 10:00
    Молчание

    Молчание

    Драма Режиссер Ракеш Чатурведи В ролях: Насируддин Шах, Ом Пури, Раджпал Ядав
  • 12:15
    Охранник для дочери

    Охранник для дочери

    Боевик Режиссер Сидики В ролях: Виджай, Асин, Раджкиран, Вадивелу, Митра Курьен, Роза
  • 15:15
    Жизнь так прекрасна

    Жизнь так прекрасна

    Мелодрама Режиссер Махеш Манджрекар В ролях: Санджай Датт, Шахид Капур, Амрита Рао
  • 18:10
    Знаешь ли ты

    Знаешь ли ты

    Мелодрама Режиссер Аббас Тиревала В ролях: Женелия Д'Суза, Имран Кхан, Пратик Баббар
  • 21:15
    Любовь над облаками

    Любовь над облаками

    Мелодрама Режиссер Радж Канвар В ролях: Приянка Чопра, Лара Датта
  • 00:00
    Отступник

    Отступник

    Боевик Режиссер Р.Т. Несон В ролях: Моханлал, Виджай, Каджал Агарвал, Махат Рагхавендра, Прадип Рават, Сури
  • 03:00
    Секреты индийской кухни

    Секреты индийской кухни

    Познавательная программа
  • 03:35
    Путешествие по Индии: Мангалор, Удупи, острова Св. Марии

    Путешествие по Индии: Мангалор, Удупи, острова Св. Марии

    Познавательная программа
  • 04:15
    Я - мститель

    Я - мститель

    Драма Режиссер Тиру В ролях: Вишал, Лакшми Менон, Джаяпракаш, Иния, Саранья Понваннан, Сундер Раму, Джаган
  • 07:10
    Бомбейские хроники

    Бомбейские хроники

    Драма Режиссер Киран Рао В ролях: Пратик Баббар, Моника Догра, Крити Мальхотра
  • 10:00
    Пикап на спор

    Пикап на спор

    Молодежная комедия Режиссер Бампи В ролях: Шрадха Капур, Таха Шах, Пушти Шакти, Рахул Пардасани, Рия Бамниял
  • 12:15
    Азбука жизни

    Азбука жизни

    Комедия Режиссер Мартин Праккат В ролях: Дулкар Салман, Джейкоб Грегори, Апарна Гопинатх, Лалу Алекс, Товино Томас
  • 15:15
    За двумя зайцами

    За двумя зайцами

    Мелодрама, Боевик Режиссер Пури Джаганнатх В ролях: Аллу Арджун, Амала Пол, Катрин Тереса, Нассер, Таникелла Бхарани, Брахманандам
  • 18:10
    Он и Она

    Он и Она

    Мелодрама Режиссер Атли В ролях: Джай, Наянтара, Арья, Назрия Назим
  • 21:15
    Во веки веков

    Во веки веков

    Романтическая Комедия Режиссер Жозе Пеллисери В ролях: Индраджит Сукумаран, Фахад Фасил, Свати Редди, Рачана, Калабхаван Мани, Джой Мэтью
  • 00:10
    Лев из Симхапури

    Лев из Симхапури

    Боевик Режиссер Судхакар Найду В ролях: Шрикант, Вимала Раман, Рамья Кришна, Брахманандам, Нараяна, Шрирам, Джаяпракаш Редди, Рагху Бабу
  • 03:00
    Секреты индийской кухни

    Секреты индийской кухни

    Познавательная программа
  • 03:35
    Путешествие по Индии: Гокаран, Мурдешвар

    Путешествие по Индии: Гокаран, Мурдешвар

    Познавательная программа
  • 04:15
    Убежище

    Убежище

    Триллер Режиссер Вишеш Бхатт В ролях: Рандип Худа, Адити Рао Хидари, Сара Лорен
  • 07:10
    Нил и Никки

    Нил и Никки

    Мелодрама Режиссер Арджун Саблок В ролях: Удай Чопра, Абишек Баччан, Таниша Мукерджи
  • 10:00
    Ночной переполох

    Ночной переполох

    Комедия Режиссер Джайдип Варма В ролях: Сушант Сингх, Раджат Капур, Картика Ране
  • 12:15
    Тёмная сторона страсти

    Тёмная сторона страсти

    Триллер Режиссер Пуджа Бхатт В ролях: Рандип Худа, Санни Леоне, Арунодай Синкх, Джунайид Бин Фахрул, Имран Заид, Ариф Закария
  • 15:15
    Сыщик

    Сыщик

    Детектив Режиссер Дибакар Банерджи В ролях: Дивья Менон, Каушик Гхош, Шивам, Сушант Сингх Раджпут
  • 18:10
    Ты здесь

    Ты здесь

    Детектив Режиссер Шьямапрасад В ролях: Притвирадж Сукумаран, Нивин Поули, Бхавана, Кристина Лейдел, Иоланда Эшер, Ли Армстронг
  • 21:15
    Убийство

    Убийство

    Боевик Режиссер Кадер Кашмири В ролях: Акшай Кумар, Варша Усгаонкар, Навин Нисчол, Рима Лагу, Джонни Левер
  • 00:10
    Милые бранятся...

    Милые бранятся...

    Романтическая Комедия Режиссер Саджи Сурендран В ролях: Бхавана, П. Балачандран, Ануп Менон, Парвати Наир, Анусри
  • 03:00
    Секреты индийской кухни

    Секреты индийской кухни

    Познавательная программа
  • 03:35
    Путешествие по Индии: Дели

    Путешествие по Индии: Дели

    Познавательная программа
  • 04:15
    Подростки

    Подростки

    Драма Режиссер Сандживан Лал В ролях: Сачин Кхедекар, Танви Азми, Апурва Арора
  • 07:15
    Разлука

    Разлука

    Драма Режиссер Нандита Дас Нандита Дас Нандита Дас В ролях: Насируддин Шах, Пареш Равал, Шахана Госвами, Дипти Наваль
  • 10:00
    Гудди

    Гудди

    Мелодрама Режиссер Ришикеш Мукерджи В ролях: Дхармендра, Джая Бхадури
  • 12:15
    Моя любовь

    Моя любовь

    Драма, Мелодрама Режиссер Альфонс Путарен В ролях: Нивин Поули, Саи Паллави, Винай Форт
  • 15:15
    Последняя тайна

    Последняя тайна

    Мелодрама, Триллер, Ужасы Режиссер Викрам Бхатт В ролях: Эша Гупта, Эмран Хашми, Бипаша Басу
  • 18:10
    Волшебная ручка

    Волшебная ручка

    Комедия Режиссер Шанил Мухаммед, Роджин Томас В ролях: Джаясурья, Джой Мэтью, Сануп Сантош, Рамья Намбишан, Виджай Бабу, Мукеш, Инносент, Саси Калинга, Судхир Карамана, Киран Аравиндакшан
  • 21:15
    Феминистка

    Феминистка

    Драма Режиссер К.С. Бокадиа В ролях: Анупам Кхер, Маллика Шерават, Атул Кулкарни, Ом Пури, Ашутош Рана, Насируддин Шах, Джеки Шрофф, Сушант Сингх, Раджпал Ядав
  • 00:10
    Мы - не ангелы

    Мы - не ангелы

    Комедия Режиссер Бобан Самуэль В ролях: Кунчако Бобан, Биджу Менон, Ниведа Томас, Лалу Алекс, Аканша Пури
  • 03:00
    Секреты индийской кухни

    Секреты индийской кухни

    Познавательная программа
  • 03:35
    Путешествие по Индии: Агра

    Путешествие по Индии: Агра

    Познавательная программа
  • 04:15
    Суматоха

    Суматоха

    Драма Режиссер Умеш Винаяк Кулкарни В ролях: Атул Кулкарни, Мохан Агаши, Нирмити Савант
  • 07:15
    В поисках прошлого

    В поисках прошлого

    Драма Режиссер Шонали Бос В ролях: Конкона Сен Шарма, Яшпал Шарма, Анкур Кханна
  • 10:00
    Утренняя прогулка

    Утренняя прогулка

    Мелодрама Режиссер Аруп Датта В ролях: Анупам Кхер, Шармила Тагор, Дивья Датта
  • 12:15
    Мужчина?... Женщина!

    Мужчина?... Женщина!

    Комедия Режиссер Антра Мали, Сачин Пураник В ролях: Ритеш Дешмукх, Дивья Датта, Антра Мали
  • 15:15
    Перед грозой

    Перед грозой

    Драма Режиссер Сантош Сиван В ролях: Рахул Бос, Нандита Дас, Тилакан, Индраджит
  • 18:10
    Честь мундира

    Честь мундира

    Боевик Режиссер Прабхудева В ролях: Сонакши Синха, Пареш Ганатра, Нассер
  • 21:15
    Чужая невеста

    Чужая невеста

    Мелодрама Режиссер Али Аббас Зафар В ролях: Али Зафар, Парикшит Сахни, Арфин Кхан
  • 00:10
    Кто он?

    Кто он?

    Боевик, Триллер Режиссер Вамси Падипалли В ролях: Аллу Арджун, Рам Чаран, Шрути Хасан, Эми Джексон
  • 03:00
    Секреты индийской кухни

    Секреты индийской кухни

    Познавательная программа
  • 03:35
    Путешествие по Индии: Джайпур

    Путешествие по Индии: Джайпур

    Познавательная программа
  • 04:15
    Суета сует

    Суета сует

    Боевик, Мелодрама Режиссер Сантош Шринивас В ролях: НТР-мл., Саманта Рут Прабху, Брахманандам, Аджай, Джаяпракаш Редди, Пранита Субхаш, Шраван, Али, Рагху Бабу
  • 07:15
    Сила молодости-2

    Сила молодости-2

    Драма Режиссер Милинд Свами В ролях: Уттам Кумар, Шивам Пандей, Ниша Парулкар
  • 10:00
    Путаница

    Путаница

    Комедия Режиссер Раджниш Тхакур В ролях: Говинда, Сунил Шетти, Джавед Джеффри, Мимох Чакраборти, Рави Кишан, Махеш Манджрекар
  • 12:15
    Перестрелка в Локандвале

    Перестрелка в Локандвале

    Боевик Режиссер Апурва Лакхия В ролях: Амитабх Баччан, Санджай Датт, Вивек Оберой
  • 15:15
    Стрельба в Вадале

    Стрельба в Вадале

    Боевик Режиссер Санджай Гупта В ролях: Тусшар Капур, Кангана Ранаут, Сону Суд, Манодж Баджпаи, Джеки Шрофф, Ронит Рой, Махеш Манджрекар
  • 18:10
    Вор и полицейский

    Вор и полицейский

    Драма Режиссер Лал Жозе В ролях: Дулкар Салмаан, Унни Мукундан, Намита Прамод, Ануп Менон, Лена, Джой Мэтью, Нивин Поли
  • 21:15
    Шпионские страсти

    Шпионские страсти

    Боевик Режиссер Кабир Кхан В ролях: Ранвир Шорей, Катрина Кейф, Салман Кхан