Год: 2013 г.Страна: ФранцияЖанр: Мелодрама, ПриключенияРежиссер: Ариэль ЗейтунВ ролях: Нора Арнезедер, Жерар Ланвен, Томер Сисле
Франция XVII века. Юную красавицу Анжелику выдают замуж за графа де Пейрака, обладающего огромным состоянием и слывущего «колдуном». Поначалу Анжелика ненавидит мужа, но постепенно начинает понимать, что за суровой внешностью скрывается обаятельным, добрый, чуткий и справедливый мужчина. Между супругами вспыхивает настоящая любовь, но идиллия оказывается недолгой.
Короля Людовика XIV, проездом посетившего замок Де Пейрака, начинает терзать зависть к семейному счастью и богатству своего подданного. Де Пейрак заточен в Бастилию и ждет казни. Но Анжелика готова биться за свою любовь до последнего вздоха. На помощь энергичной и независимой красавице приходит давно влюбленный в нее Николя – предводитель парижских разбойников.
Смотрите в эфире на телеканале Киносвидание13 октября, вторник в 19:3014 октября, среда в 15:3016 октября, пятница в 23:1017 октября, суббота в 17:2019 октября, понедельник в 06:3520 октября, вторник в 21:3522 октября, четверг в 11:5524 октября, суббота в 21:1026 октября, понедельник в 01:00







.jpg)



















.jpg)

















.jpg)



