Год: 2008 г.Страна: США, ИрландияЖанр: Мелодрама, КомедияРежиссер: Гриффин ДаннВ ролях: Ума Турман, Джеффри Дин Морган, Колин Фёрт
Эмма — успешный «нью-йоркский психолог» по любовным вопросам. У нее свое популярное радиошоу и готовящаяся к выходу в свет новая книга-бестселлер. Она умна, серьезна и точно знает, о чем говорит, давая женщинам советы, как найти свою любовь, не тратя при этом время впустую на «недостойных мужчин».
Познакомившись с Ричардом, умным и успешным главным редактором издательства, она уверена, что встретила мужчину своей мечты. Но когда они обручаются, она узнает, что уже замужем! Невозможно?! Эмма находит своего «супруга», и знакомство с ним расставляет все точки над «I».
Смотрите в эфире на телеканале Кинокомедия19 июня, пятница в 23:0024 июня, среда в 07:3026 июня, пятница в 12:3528 июня, воскресенье в 23:35



.jpg)


















.jpg)















.jpg)










