Год: 1988 г.Страна: СШАЖанр: Фантастика, КомедияРежиссер: Ричард БенджаминВ ролях: Дэн Эйкройд, Ким Бейсингер, Джон Ловиц, Элисон Хэннигэн, Джозеф Маэр
Селеста — сексуальная инопланетянка с секретным заданием — совратить ничего не подозревающего физика Стива Миллса и добраться до его исследований, в которых содержится ключ к спасению ее планеты.
Разодетая по последней моде и закусывающая на завтрак батарейками, Селеста производит неизгладимое впечатление на земных мужчин. Счастливый муж вот-вот испытает близкие контакты космически невообразимой степени!

Смотрите в эфире на телеканале Киносвидание6 февраля, понедельник в 21:158 февраля, среда в 06:5010 февраля, пятница в 02:5511 февраля, суббота в 23:30