Год: 2009 г.Страна: ГерманияЖанр: Приключения, СемейныйРежиссер: Кристиан ДиттерВ ролях: Ник Ромео Рейманн, Фабиан Халбиг, Леони Тепе, Мануэль Штайц, Давид Хюртен
Случай, чуть не ставший трагическим, свел вместе двух мальчишек: Ханнеса, живущего с матерью, которая в стремлении прокормить себя и сына вынуждена много работать, и Кая — мальчика, прикованного из-за давнишней травмы к инвалидной коляске.
Ханнес входит в компанию ребят, называющими себя «Крокодилами», но попытка Ханнеса поспособствовать приёму в группу своего нового знакомого оказывается неудачной. Когда же по пригороду Дортмунда, где живут ребята, прокатывается волна ограблений, случайным свидетелем одного из которых становится Кай, ребята решают объединить свои усилия в поиске преступников.




.jpg)








.jpg)






.jpg)






.jpg)





















.jpg)