Смотрите остросюжетные фильмы в октябре на телеканале «Индия ТВ»!

Телеканал «Индия ТВ» представляет лучшие премьеры Болливуда. Вас ждут киноистории о хитросплетениях судеб, колдовстве, катастрофах, военных подвигах и, конечно, о любви. В октябре остросюжетные фильмы индийского кинематографа не дадут вам оторваться от экранов своих телевизоров!

6 октября в 21:00 – «Откровение»
Этим людям было суждено встретиться в одном месте и в одно время. Нищий старик ради выкупа своего внука у богатого землевладельца решает продать свою почку, проститутка Сароджа бежит из борделя и пытается открыть свое дело, молодой кабельщик из трущоб разыгрывает богача перед любимой девушкой и становится заложником собственной лжи, мусульманин Рахим едет на поиски младшего брата, сбежавшего из дома из-за религиозных притеснений, молодой рок-музыкант Бхарат впервые получает возможность выступить с сольным концертом. Все герои по воле судьбы встречаются в городе Ченнаи. Кому-то из них суждено продолжить свой путь, кому-то нет…
Режиссер: Криш
В ролях: Силамбарасан, Бхарат, Анушка Шетти, Пракаш Радж и другие
Производство: Индия

13 октября в 21:00 – «Тайна пустыни»
Это история ведьмы по имени Каало, которая убивает молодых девушек, чтобы обрести бессмертие. Каало жила в Раджастане, в деревне Кулбхата 250 лет назад. Но прежде чем ведьма обрела бессмертие, крестьяне убили ее. После чего Каало прокляла деревню…
Режиссер: Уилсон Луис
В ролях: Хемант Панди, Шила Дэвид, Радж Арджун, Адитья Лакхия и другие
Производство: Индия

20 октября в 21:00 – «Красные цвета любви»
Промышленный магнат Нил Оберой смертельно болен. Вернуться с того света ему помогает донорское сердце погибшего в автомобильной катастрофе предпринимателя. Желая хоть как-то помочь вдове своего донора, Нил встречается с ней и влюбляется в нее. Но оказывается, что смерть ее мужа была не просто несчастным случаем.
Режиссер: Викрам Бхатт
В ролях:  Афтаб Шивдасани, Селина Джейтли, Амрита Арора, Амин Хаджи и другие
Производство: Индия

31 октября в 21:00 – «Танго Чарли»
Два индийских военных пилота, выполняя разведзадание, обнаруживают в вертолете среди трупов вражеских боевиков живого, но тяжелораненого солдата индийской армии. Пилоты практически в бессознательном состоянии вытаскивают его из зоны возможного обстрела, тем самым подвергая себя опасности и нарушая приказ, но поступая по зову сердца.
Режиссер: Мани Шанкар
В ролях:  Аджай Девган, Бобби Деол, Санджай Датт, Сунил Шетти и другие
Производство: Индия

Другие новости