Телеканал «МНОГО ТВ» представляет премьеры февраля

Устраивайтесь удобнее на диване и смотрите увлекательные многосерийные фильмы – в феврале на «МНОГО ТВ» только лучшие сериалы и актеры. Раскройте планы хитроумных мошенников и аферистов, извлеките уроки милосердия и благородства и отправьтесь в захватывающее приключение вместе с любимыми персонажами телеканала «МНОГО ТВ».

«Короли игры» – ежедневно в 07:00, 11:00, 15:00, 23:00, 03:00
Премьера – 13 февраля в 19:00
Максим, Степан, Роман и Кеша – сплоченная команда вершителей оригинальных дел. Они  организовали бюро, в которое за жизненно необходимой нестандартной помощью может обратиться любой человек. Дружная четверка пытается реализовать «спасательные операции» – они выслеживают обидчиков своих клиентов, разрабатывают и осуществляют хитроумные комбинации, восстанавливая справедливость или помогая в решении реальных проблем. По мере наработки опыта их авантюры становятся все хитроумнее и изобретательнее, пути решения все невероятнее, актерское исполнение раскованнее, а сеть клиентов все обширнее…
Режиссер: Вано Бурдули, Владимир Котт, Валерий Рожнов
В ролях: Алексей Завьялов, Оскар Кучера, Александр Самойленко и другие
Производство: Россия

«Виртуозы» – ежедневно в 10:00, 14:00, 18:00, 02:00, 06:00
Премьера – 17 февраля в 22:00
Шайка обаятельных мошенников разрабатывает и претворяет в жизнь умопомрачительные комбинации, которым мог бы позавидовать сам Остап Бендер. Мики – лидер группы –разрабатывает планы. Старый мошенник Альберт занимается подбором подходящих «жертв». Эш придумывает все местоположения и оборудование, необходимое для операции. Стэйси вступает всякий раз, когда группе нужно использовать ее женскую хитрость. Дэнни – молодой мошенник-любитель, которого Мики берет под свое крыло.
Режиссер: Олрик Райли, Отто Баферст, Роджер Голдби
В ролях: Роберт Гленистер, Роберт Вон, Роб Джарвис, Адриан Лестер и другие
Производство: Великобритания

«Жизнь у озера» – ежедневно в 09:00, 13:00, 17:00, 01:00, 05:00  
Премьера – 18 февраля в 21:00
Продолжение всем полюбившихся польских мелодрам «Дом у озера» и «Любовь у озера». Новые события в жизни и любви трех героинь из разных поколений – дочери, матери и бабушки. Они вновь преодолевают испытания, благодаря которым извлекают для себя много уроков – о бесценности любви, о потребности в близких людях, о том, что мечты сбываются, но жизнь без потерь все-таки невозможна.
Режиссер: Адек Драбиньски
В ролях: Джоанна Бродзик, Малгожата Браунек, Ольга Фрич, Анна Чарторыска
Производство: Польша

«Смерть в раю» – ежедневно в 10:00, 14:00, 18:00, 02:00, 06:00
Премьера – 25 февраля в 22:00
На Карибском острове Сент-Мари недалеко от виллы миллионера Джеймса Лавендера и его жены был обнаружен труп одного из сотрудников полиции Британии. Как оказалось, дело очень запутанное. На помощь местным органам правопорядка прислали детектива из Лондона – Ричарда Пула. Кто же окажется убийцей? Какие приключения ждут наших героев? Все это вы сможете увидеть в захватывающем сериале «Смерть в раю».
Режиссер: Роджер Голдби, Пол Харрисон, Альфред Лот
В ролях: Бен Миллер, Сара Мартинс, Дэнни Джон-Джулс, Гари Карр и другие
Производство: Великобритания

Другие новости