Смотрите сентябрьские премьеры телеканала «МНОГО ТВ»!

Первый осенний месяц подарит зрителям телеканала «МНОГО ТВ» отличные сериалы! Желаем вам приятного просмотра и хорошего настроения!

«Немного не в себе» – ежедневно в 07:00, 11:00, 15:00, 23:00, 03:00
Премьера 8 сентября в 19:00
Главный герой сериала, летчик Михаил Нересов, любит не только свою жену, но и юную красавицу – стюардессу Ирину.
Все бы хорошо, однако терпению Ирины приходит конец – ее больше не устраивает  роль любовницы. Она решается загадать желание: во что бы то ни стало всегда быть вместе с любимым Михаилом. Вследствие произошедшей автомобильной аварии мечта Ирины сбывается, но совершенно неожиданным образом – Ирина и жена Михаила Людмила меняются телами. Тут начинаются захватывающие приключения. Теперь женщины волей-неволей вынуждены примерить на себя роль друг друга. Но способна ли принести радость жизнь, когда ты находишься «немного не в себе»? Теперь единственное желание обеих женщин – как можно скорее вернуть всё на свои места. И Людмиле, и Ирине предстоит перенести множество испытаний, чтобы взглянуть на себя со стороны и лучше понять друг друга, прежде чем они снова станут самими собой.
Режиссер: Флюза Фархшатова
В ролях: Евгения Добровольская, Светлана Иванова, Алексей Макаров, Екатерина Васильева, Егор Анисимов
Производство: Россия

«Каин. Исключение из правил» – ежедневно в 10:00, 14:00, 18:00, 02:00, 06:00
Премьера 8 сентября в 22:00
Главный герой – полицейский в инвалидном кресле. Но он намного сообразительнее и подвижнее, чем окружающие его здоровые люди. Он всегда появляется неожиданно и умеет погружаться в самые темные уголки человеческого разума. Этот полицейский использует свою инвалидность в спорах с законом без малейшего стыда и совести.
Режиссер: Бертран Артурус
В ролях: Брюно Дебранд, Джюли  Деларме, Фредерик Пеллегей, Анна Суарес
Производство: Франция

«Разбитое зеркало» – ежедневно в 09:00, 13:00, 17:00, 01:00, 05:00
Премьера 15 сентября в 21:00
Многосерийный фильм рассказывает историю особняка, расположенного в одном из богатейших районов Барселоны. Перед нами раскрываются судьбы трех поколений дворян, чьи возвышенные чувства и низменные страсти кипят в роскошных комнатах и тенистых садах особняка.
Режиссер: Оретес Лара
В ролях: Карме Элайас, Эмма Валаразо, Ирен Монтала, Мигель Ситжар, Абель Фолк
Производство: Испания

«Охотник» – ежедневно в 10:00, 14:00, 18:00, 02:00, 06:00
Премьера 18 сентября в 22:00
У Самюэля Делонэ необычная профессия – он помогает своей матери, которая возглавляет адвокатскую контору, решать проблемы клиентов радикальным способом, «оберегая» от правосудия. Самюэль всегда выполняет свои задачи блестяще, но единственной целью, которую он не смог покорить, оказалась… его жена Лорен. Когда заказчик понял, что женщина еще жива, у любящих супругов начались настоящие проблемы.
Режиссер: Джерард Керри, Васили Клерт, Николас Куч
В ролях: Янник Сойлер, Мария-Френц-Пижер, Эстли Скорник и другие
Производство: Франция

«Короли игры» – ежедневно в 07:00, 11:00, 15:00, 23:00, 03:00
Премьера 24 сентября в 19:00
Максим, Степан, Роман и Кеша – сплоченная команда вершителей оригинальных дел. Они выслеживают обидчиков своих клиентов, разрабатывают и осуществляют хитроумные комбинации, восстанавливая справедливость или помогая в решении реальных проблем. Постепенно их авантюры становятся все хитроумнее и изобретательнее, а сеть клиентов все обширнее.
Режиссер: Вано Бурдули, Владимир Котт, Валерий Рожнов
В ролях: Алексей Завьялов, Оскар Кучера, Александр Самойленко, Дмитрий Шевченко, Валерий Гаркалин, Николай Дроздов, Олеся Железняк, Игорь Золотовицкий, Ксения Ильясова, Олег Комаров
Производство: Россия

«Загадочные убийства Агаты Кристи» – ежедневно в 10:00, 14:00, 18:00, 02:00, 06:00
Премьера 26 сентября в 22:00
Детективный сериал «Загадочные убийства Агаты Кристи» – это французский взгляд на произведения великой английской писательницы. В нем нет привычных нам сыщиков Эркюля Пуаро и капитана Артура Гастингса. Их заменили комиссар полиции Ларозье, стремительный и упорный перфекционист, и его молодой помощник инспектор Лампьон, немного неуклюжий, но преданный своему делу и напарнику. Место действия перенесено во Францию, однако атмосфера английского детективного романа не исчезла и все так же радует поклонников жанра.
Режиссер: Эрик Ворет
В ролях: Антуан Дюлери Мариус Коллуччи Серж Дюбуа Франсуа Годар Дени Лаван Беранжер Бонвуазен
Производство: Франция

Другие новости