Смотрите в январе на телеканале «Кинохит» голливудские блокбастеры и популярные фильмы

Никаких авторских экспериментов, только рейтинговое кино на телеканале «Кинохит». Смотрите в январе голливудские блокбастеры и популярные фильмы европейского и азиатского кино. Фильмы нескольких жанров: боевики, комедии, триллеры, мелодрамы.

5 января в 20:05 — «Бобро поржаловать!»
Филипп Абрамс, начальник почтового отделения на юге Франции делает всё для того, чтобы быть переведённым по службе в Кассис, райский уголок близ Марселя. Однако все его старания и мечты идут крахом, когда за мелкое служебное нарушение он получает дисциплинарный перевод на два года в город Берг на севере страны.
Для людей с Юга Франции, наполненных стереотипами, Север — это ужас, полярный регион, населённый грубыми существами, разговаривающими на непонятном языке.
Режиссер: Дэни Бун
В ролях: Кад Мерад, Дэни Бун, Энн Марвин
Производство: Франция

7 января в 20:30 — «В одну сторону»
Эдди Шнайдер — креативный директор, который работает в рекламном агентстве, принадлежащем отцу его невесты. Его ждут блестящие перспективы — известность, карьера, скорая женитьба. Но обеспечив алиби насильнику и избавив его от тюрьмы, он стал объектом мести со стороны жертвы насилия.
Режиссер: Рето Салимбени
В ролях: Тиль Швайгер, Эрик Робертс, Лорен Ли Смит
Производство: Германия

8 января в 20:00 — «7 дней и ночей с Мэрилин»
Невероятная, сексуальная и легендарная Мэрилин Монро отправляется в Англию для съемок в новом фильме. Она очаровывает и покоряет всех, включая юного ассистента режиссера Колина. Но что чувствует сама Мэрилин? Может ли она влюбиться в неопытного юношу?
Режиссер: Саймон Кертис
В ролях: Мишель Уильямс, Энди Редмейн, Кеннет Брана
Производство: Великобритания, США

12 января в 20:15 — «Один день»
Впервые Эм и Декс встретились 15 июля на выпускном в колледже и провели вместе только один день. А потом пришла ночь, и они…решили остаться друзьями. Мы увидим их в тот же день через год, через два… Но сколько лет должно пройти, чтобы они поверили в свою любовь и поняли, как много значил для них этот один день?
Режиссер: Лони Шерфиг
В ролях: Энн Хэтэуэй, Джим Стерджесс, Ромола Гарай
Производство: США, Великобритания

21 января в 22:20 — «Неудержимые»
Отряд профессиональных наёмников и отчаянных парней во главе с Барни Россом получает непростое задание — любой ценой найти и уничтожить кровавого тирана-диктатора, нагнетающего страх на мирное население и сеющего хаос в южноамериканской стране.
Режиссер: Сильвестр Сталлоне
В ролях: Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэйтем, Джет Ли, Микки Рурк
Производство: США

Другие новости