Включайте телеканал «МНОГО ТВ» в феврале!

Телеканал «МНОГО ТВ» в феврале подарит своим зрителям подборку самых лучших сериалов! Непростые судьбы героев, увлекательные сюжеты картин не оставят никого равнодушным. Желаем вам приятного просмотра и хорошего настроения!

С 1 февраля по 7 марта, ежедневно в 23:00 – «КММ»
Хосе Соль (для друзей Кубала), Карлес Морено и Елена Манчон, а вместе КММ — три детектива, работающих в частном агентстве. Кубала — опытный следователь, оставивший крупное агентство, ради собственного бизнеса. Морено — бывший полицейский, который знает все о жизни улиц города. Манчон только что закончила факультет криминологии и устраивается в детективное агентство на стажировку. Девушка решает отказаться от покровительства своей состоятельной семьи и заняться тем, что она действительно находит захватывающим: слежка за жизнью других людей. Все трое прекрасно знают человеческие слабые стороны: ревнивые мужья, брошенные женщины, руководители компаний, которые не доверяют своим работникам, родители, стремящиеся полностью контролировать жизнь своих детей. Героям приходится иметь дело с хорошим, плохим и отвратительным. Этот бизнес жесток, но немного удачи и хитрости, и все решается в пользу справедливости…
Режиссер: Раймонд Лорда
В ролях: Абигейл Шааф, Агата Рока, Арнау Фернандез, Борджиа Эспиноса, Мариона Арджеми
Производство: Испания

С 8 по 29 февраля, ежедневно в 22:00 – «Журов» 1 сезон
Журов — незадачливый, но очень опытный сыщик. Он везде разъезжает на своей старенькой «Победе», один воспитывает дочь, любит выпить и имеет весьма смутные амурные отношения со своей коллегой. Все это не мешает ему виртуозно раскрывать самые сложные и запутанные дела, за которые, кроме него, больше никто не рискует браться.
Режиссер: Илья Макаров, Карен Оганесян
В ролях: Андрей Панин, Светлана Иванова, Елена Сафонова, Олеся Судзиловская, Ольга Дроздова
Производство: Россия

С 12 по 19 февраля, с понедельника по пятницу в 21:00 – «Последний бронепоезд»
Напряженные события картины отсылают к первым дням Великой Отечественной войны, когда на помощь русским военным частям, попавшим в окружение, был отправлен мощный суперсовременный бронепоезд. Но бронепоезд захвачен немцами и бойцы идут на смертельный риск, чтобы отбить бронепоезд и вернуть последнюю надежду на спасение своих близких и собственной жизни.
Режиссер: Зиновий Ройзман
В ролях: Андрей Панин, Андрей Соколов, Екатерина Редникова, Марина Александрова, Иван Кокорин, Денис Никифоров
Производство: Россия

Другие новости