Телеканал «Комедия ТВ» приглашает всех на бал роботов «РобоЁлка»

С 10 декабря по 10 января в Москве, в КВЦ «Сокольники», при информационной поддержке телеканала «Комедия ТВ» проходит новогодняя «РобоЁлка».

Совершите увлекательное путешествие в Робокоролевство! В этом году организаторы приготовили особую Роботсказку — очень смешную и добрую робоинтерпретацию классических сюжетов с блестящими костюмами, световыми эффектами, песнями и танцевальными номерами.

Вы увидите Роботсказку по мотитвам двух мировых шедевров – «Спящая красавица» и «Белоснежка». Талантливый детский режиссер Юрий Алесин создал захватывающую историю и для детей, и для взрослых, перевернув традиционные сказки с ног на голову!

Также на «РобоЁлке» 2016 вы сможете посетить интерактивную игровую площадку. Магический портал переместит маленьких посетителей в сказочную лабораторию придворного Изобретателя Гомункулуса, где можно будет отправить письмо Деду Морозу, сделать смешную маску, отгадать много загадок, выучить роботанец и, наконец, зажечь ёлку!

А еще не упустите шанс посетить Роболабораторию Деда Мороза, а также Робокафе, где сможете попробовать наивкуснейшие рождественские пончики.

Ждем вас на новой праздничной «РобоЁлке» 2016!

Подробности на официальном сайте: www.roboelka.ru

Другие новости