Лето в самом разгаре!

Смотрите самые  жаркие премьеры июля и окунитесь в неиссякаемый поток смеха вместе с телеканалом «Комедия ТВ».

5 июля в 20:20 – «Любовь-морковь»
На свадьбе молодожены Голубевы клялись друг другу в вечной любви. С годами страсть ушла, а ее место заняли карьера, быт, друзья и личные увлечения. Супруги все больше ругаются по пустякам и все меньше времени проводят вместе. Последний шанс спасти семью – консультация у семейного психолога доктора Когана, который использует не вполне традиционные методы. После первой консультации супругам не удалось найти суть проблемы, и они решают больше не посещать доктора. Но на следующий день Голубевы полностью ощутили на себе методы чудо-лекаря, ведь проснулись они… поменявшись телами!
Режиссер: Александр Стриженов
В ролях: Гоша Куценко, Кристина Орбакайте, Евгений Стычкин и другие
Производство: Россия

6 июля в 20:20 – «Любовь-морковь 2»
Десять лет назад супруги Голубевы проверили свои чувства на прочность. Теперь они – папа Андрей и мама Марина. В их семье растут близнецы Глеб и Светочка. Жизнь супругов налажена, карьера головокружительна, а день расписан по часам. Они уже плохо помнят, что дети больше любят живых собак, чем искусственных, что любовь и внимание дороже денег. И чтобы вернуть согласие в семью, нужно опять поменять всех местами – решил доктор Коган и навестил своих старых приятелей Голубевых!
Режиссер: Максим Пежемский
В ролях: Кристина Орбакайте, Гоша Куценко и другие
Производство: Россия

6 июля в 23:10 – «Больше, чем друг»
Во всем Нью-Йорке не было ближе друзей, чем риэлтор-невротик Уолли и очаровательная Кэсси. Однако когда девушка решается на искусственное оплодотворение, донором она выбирает надежного красавца Роланда. Лучшие друзья решают отметить это вечеринкой, где Уолли напивается до неприличия и меняет… биологический материал.
Через шесть лет Кэсси возвращается в Нью-Йорк с 6-летним сыном, который поразительно напоминает Уолли самого себя, а заодно вызывает в его памяти все, что случилось той злополучной ночью. Теперь незадачливый «донор» решает изменить свою жизнь и убедить Кэсси, что они – больше, чем друзья!
Режиссер: Джош Гордон, Уилл Спек
В ролях: Джейсон Бейтман, Дженнифер Энистон, Джефф Голдблюм и другие
Производство: США

13 июля в 23:10 – «Курьер»
Сэм работает курьером. Он несется по Парижу на своем скутере от клиента к клиенту, изо всех сил стараясь оправдать имидж фирмы. Но этот день, когда замуж выходит сестра его невесты Нади, стал самым худшим в жизни Сэма. Опаздывать на церемонию категорически запрещено, в противном случае его ждет крайне непростой разговор. А тут еще босс дает срочное поручение! И как снеженный ком на нашего героя сваливается одна напасть за другой! Вроде день уже не может стать хуже, остается только успеть на свадьбу…
Режиссер: Эрве Рено
В ролях: Микаэль Юн, Жеральдин Накаш, Джимми Жан-Луи, Дидье Фламан
Производство: Франция

19 июля в 23:10 – «Голубоглазый Микки»
Добропорядочный Микки Фелгейт влюбляется в прекрасную Джину Витале. Проходит время, и счастливая пара уже готова идти под венец, но тут открывается страшная тайна невесты. Она – дочь главного нью-йоркского гангстера! На первый взгляд новость не сильно смутила Микки, да и Фрэнк Витале оказался милейшим человеком и встретил будущего зятя с распростертыми объятиями. Но вскоре счастливый жених оказывается в эпицентре событий, явно незаконного свойства…
Режиссер: Келли Макин
В ролях: Хью Грант, Джеймс Каан, Джинн Трипплхорн и другие
Производство: США, Великобритания

24 июля в 20:20 – «Ирония любви»
Обычный день Асель начинается с шопинга и заканчивается бокалом Мохито на веранде дорогого ресторана. Она – частая героиня светской хроники, невеста нефтяного олигарха и просто сногсшибательная девушка. Но есть у светской львицы одна мечта – работа на телевидении. И вот, во время традиционного отдыха в одном известном кафе, подруга предлагает Асель познакомить с продюсером нового шоу. За это она должна будет влюбить в себя первого, кто войдет в двери модного заведения. И первым оказывается… редкостный ботаник и неудачник Иван. Его соблазнение для девушки кажется тривиальной задачей, но, чтобы соблазнить неудачника, ей придется справиться с серьезной соперницей в лице мамы и такими несовременными представлениями Ивана о женщинах и о любви.
Режиссер: Александр Черняев
В ролях: Алексей Чадов, Асель Сагатова, Ерик Жолжаксынов и другие
Производство: Россия

Другие новости