Выставка-продажа «ГРАНД ТЕКСТИЛЬ» пройдет при инфоподдержке телеканала «МНОГО ТВ»

С 4 по 7 февраля в Москве при информационной поддержке телеканала «МНОГО ТВ» пройдет V Московская Специализированная выставка – продажа «ГРАНД ТЕКСТИЛЬ».

«ГРАНД ТЕКСТИЛЬ» – это яркое событие, представляющее все грани текстильного творчества: от авторской одежды до текстильных кукол и игрушек, от шляпок и расписных палантинов до домотканых половичков.
Разнообразие представленной текстильной продукции непременно порадует всех посетителей. На выставке можно будет приобрести дизайнерскую одежду и аксессуары, наряды «от кутюр», текстиль для дома, гобелены, ковры, панно, текстильные куклы и игрушки и многое другое. Народные мастера представят свои работы: лоскутные одеяла, этнические костюмы и изделия из кружева. Гости выставки также смогут посетить мастер-классы, поучаствовать в конкурсах и приобрести специализированные книги и журналы.
Рукодельницы будут приятно удивлены широким ассортиментом материалов для творчества: швейное оборудование, фурнитура, нити, ткани, тесьма, ленты, пряжа, лоскут, фетр, краски для тканей, инструменты для вязания и кружевоплетения, наборы для вышивания, пуговицы.

В этом году в рамках проведения выставки-продажи «ГРАНД ТЕКСТИЛЬ» пройдет акция благотворительного фонда «Линия жизни» — «Сердечная работа». Каждый желающий сможет сделать своими руками текстильные сердечки и затем оставить их на понравившемся стенде. Гости смогут приобрести сердечки за благотворительное пожертвование. Все собранные средства будут направлены в фонд «Линия жизни» на лечение детских СЕРДЕЧЕК.

Ждем Вас на выставке «ГРАНД ТЕКСТИЛЬ»!
г. Москва, Тишинская площадь, д.1

Подробнее о выставке Вы можете узнать на сайте: grandtextil.com

Другие новости