Телеканал «Индия ТВ» приглашает на премьеру мультфильма «Братва из джунглей» в 3D!

11 апреля 2013 года при информационной поддержке телеканала «Индия ТВ» в широкий прокат выходит анимационный мультфильм «Братва из джунглей» в 3D.
В России мультфильм представляет кинокомпания «Топ Фильм Дистрибьюшн».

«Братва из джунглей» — смешная, трогательная и поучительная история о пятерых друзьях-животных, которые проделывают невероятный путь по всему континенту, преодолевая трудности, во благо спасения своего дома.

Животные — обитатели национального парка возле Бомбея — встречают яркое солнечное утро под пение птиц. И вдруг идиллическую картинку дикой природы нарушает страшный грохот. Это, круша все на своем пути, джунгли атакует человек на бульдозере. На месте прекрасной рощи люди водружают табличку: здесь идет строительство жилого комплекса.
Разношерстная компания пускается в долгое путешествие в столицу через горы и реки, на поездах и грузовиках, чтобы найти Главного Начальника и передать ему свое прошение.

Роли озвучивают:
Воинственная обезьянка – Андрей Рожков (автор сценария «Большой разницы», агент «Шоу Ньюs», резидент «Комедиклаб», ведущий программы «Ты смешной!», актер «Южное Бутово»)
Капризный попугай – Арарат Кещан («Универ», «Универ. Новая общага», «Счастливы вместе», «Тот еще Карлсон»)

Яркий, красочный мультфильм понравится и детям и взрослым. Увлекательный сюжет подарит радостное настроение, принесет массу позитивных эмоций и позволит в полной мере оценить индийский колорит. Почувствуйте атмосферу настоящих джунглей, отправляясь вместе с героями в незабываемое путешествие. Подарите себе настоящий праздник доброты, юмора и веселья.
Телеканал «Индия ТВ» желает зрителям приятного просмотра!

Другие новости