«Индия ТВ» манит в «Восточную сказку»!

С 6  по 10 марта на ВВЦ при информационной поддержке канала «Индия ТВ» состоится Четвертая международная выставка-ярмарка восточных товаров «Восточная сказка»!

Плоды национального производства и ремёсел Индии, Непала, Шри-Ланки и республики Бангладеш станут доступны москвичам и гостям столицы.

На прилавках традиционного базара окажется вся экзотика восточного мира: одежда из натурального шелка и хлопка, ткани, украшения из жемчуга,  коллекция камней, благовония и ароматические масла, натуральная косметика и парфюмерия, товары восточной медицины, эксклюзивная мебель ручной работы, ковры, кожгалантерея, посуда, керамика, книги, сувениры, натуральные чаи и специи, знаменитые восточные сладости и пряности.

В рамках выставки-ярмарки пройдут мастер-классы по йоге, психологии и танцам. Интересующиеся восточной кухней гости ВВЦ откроют для себя новые вкусы, дегустируя экзотические блюда стран Востока.

Культурно-развлекательная  программа и выступления ансамблей восточных стран своей теплотой и искренностью приблизят наступление долгожданной весны в столице.

Вход свободный.

Время и место проведения: с 10:00 по 19:00, г. Москва, ВВЦ, Павильон №70.

Другие новости