Один из ведущих учителей йоги в Индии Ракеш Пандей поздравил телеканал «Индия ТВ» с юбилеем!

С целью демонстрации своих уникальных возможностей и проведения мастер-классов, Москву посетил великий мастер Крийя йоги, садхака Махадевы, один из ведущих учителей йоги в Индии — Ракеш Пандей.  Также он  побывал в телецентре «Останкино», где и поздравил телеканал «Индия ТВ» с 5-ти летним юбилеем.

Как сказал Ракеш Пандей: «Когда я приехал в Москву и узнал о существовании в России телеканала «Индия ТВ», то подумал, что  подобный канал непременно должен быть в Индии. Я был приятно удивлен, что Индия — единственная страна в мире, которой посвящен целый телеканал.  Благодаря ему, находясь в России, за 4 000 км от дома, я ощущаю близость своей Родины.

В классической йоге важно доверять своим чувствам, и после каждого своего занятия, я спрашиваю своих учеников,- «что вы чувствуете?».  Мое настойчивое обращение к чувствам говорит о том, что я желаю именно  хорошего самочувствия и процветания всему коллективу телеканала «Индия ТВ»!»

Ракеш Пандей неоднократно демонстрировал в Индии и Сингапуре свои сверхспособности: выдерживание на груди веса слона, остановку пульса, устойчивость тела к режущим и колющим предметам, разбивание на теле большой каменной плиты, выдерживание веса различных тяжелых объектов и т.д.

В Москве мастер продемонстрировал выдержку на груди веса  легкого автомобиля — 1,5 тонны, оставшись при этом целым и невредимым.  Осуществил сгибание металлического прута глазным веком, разбивание каменной глыбы о собственное тело, а так же произвел остановку пульса на непродолжительное время. Сюжет об этом уникальном событии смотрите в ближайшем выпуске «Индийский калейдоскоп» на телеканале «Индия ТВ»!

[nggallery id=364]

Другие новости