Телеканал «Индия ТВ» теперь можно смотреть в кабельной сети «Эр - телеком» (бренд «Диван ТВ») в Новосибирске. По этому случаю и по случаю долгожданной всероссийской премьеры болливудского художественного фильма «Меня зовут Кхан»  телеканал «Индия ТВ» совместно с  кинокомпанией  «20 век Фокс» и компанией «Джаганнат» устроили в Новосибирске настоящий праздник индийской культуры.

">

«Индия ТВ» в Новосибирске!

Телеканал «Индия ТВ» теперь можно смотреть в кабельной сети «Эр — телеком» (бренд «Диван ТВ») в Новосибирске. По этому случаю и по случаю долгожданной всероссийской премьеры болливудского художественного фильма «Меня зовут Кхан»  телеканал «Индия ТВ» совместно с  кинокомпанией  «20 век Фокс» и компанией «Джаганнат» устроили в Новосибирске настоящий праздник индийской культуры. Мероприятие состоялось 2 сентября в кинотеатре «Кино Сити».
Гостей праздника приветствовали продюсер  телеканала «Индия ТВ» Людмила Бершанская и Заместитель генерального директора компании «20 век Фокс Сибирь» Андрей Мотовилов. Открывая мероприятие, они пожелали новосибирцам смотреть как можно больше «нового» и «старого» индийского кино, как в кинотеатрах, так и на телеканале «Индия ТВ».
В этот день в уютном фойе кинотеатра звучала «живая музыка»: своими выступлениями порадовали новосибирцев ансамбль индийской музыки «Джагрутти» и  этнодуэт «Sandal». Гости вечера смогли увидеть выступление йогов, попробовать экзотические восточные сладости, насладиться индийскими танцами, принять участие в розыгрыше призов от телеканала «Индия ТВ» и компании «Джаганнат», сфотографироваться в сари и даже нанести менди – традиционную индийскую роспись хной по телу.
Мероприятие увенчалось премьерным показом нового болливудского художественного фильма «Меня зовут Кхан». Это долгожданная премьера индийского кино «нового» формата буквально потрясла новосибирцев. Зрители выходили из кинозала, не пряча заплаканных глаз. Показ фильма доказал — индийское кино, несмотря на обновление форматов и технологий, продолжает трогать душу и сердце российских зрителей. Все подробности с праздника индийской культуры в Новосибирске смотрите на канале «Индия ТВ» в программе «Индийский калейдоскоп» 11 сентября 2010 года в 21.30.
Между тем, жители Новосибирска, которые не смогли попасть на премьеру фильма и праздник индийской культуры, узнали о появлении канала «Индия ТВ» в Новосибирске из интервью продюсера канала Людмилы Бершанской, которое состоялось в утреннем шоу новосибирской радиостанции «Юнитон».

Интервью Л. Бершанской на радиостанции ЮНИТОН

Видео-сюжет в Новосибирских Вестях

Другие новости