концертное агентство «Shakti Party»
Спонсор концерта – Компания «Buddha Tour» при информационной поддержке телеканала «Индия ТВ».

">

Концерты Прем Джошуа в России!

11 сентября в арт-кафе «Дуровъ» (Москва) и 12 сентября в клубе «Place» (Санкт-Петербург) состоятся концерты легендарного немецкого музыканта Прем Джошуа — звезды WORLD MUSIC номер 1 в мире.

Начало концертов — в 20.00.
Организаторы — концертное агентство «Shakti Party»
Спонсор концерта – Компания «Buddha Tour» при информационной поддержке телеканала «Индия ТВ».

Легендарный немецкий музыкант является создателем 14 альбомов. Годы гастрольной деятельности кристаллизовали его удивительный талант к синтезу и смешению классических индийских рага с энергией синтезаторов, сэмплеров, грув-боксов. Индийское издание «The Times Of India» назвало его, ни много, ни мало, «…ГУРУ музыки фьюжн..», а в 2003 ВВС номинировала его на престижную «Премию Слушателей Музыки World».

В 2007 Джошуа получает Гран-при за лучшую музыку к фильму на индийском телевидении. Последние 15 лет он путешествует с гастролями, исполняя свою музыку в США, Индии, Малайзии, Израиле, Европе.

Прем Джошуа известен во всем мире как мультиинструменталист и композитор, новатор и исследователь музыки «World», создатель уникального стиля, основанного на синтезе древней музыки Востока с современными ритмами музыки Запада.

Воздушные мелодии ситара и бамбуковой флейты подхватывает сопрано саксофон и вместе с вдохновенным ритмом табла отправляют слушателя в долгое путешествие, где оживают образы древних суфийских поэм, песен и сказаний. Черпая вдохновение из глубоких источников музыкальных традиций Востока, Джошуа держит «руку на пульсе» современной музыки Запада.

Более подробная информация об исполнителе и его творчестве на сайтах:
www.premjoshua.ru
www.shaktiparty.ru

Другие новости