26 января посол Республики Индия в России поздравил всех зрителей и редакцию телеканала «Индия ТВ» с Днем Республики —  национальным праздником, приуроченным ко дню принятия первой конституции независимого государства.

Смотреть видео

">

Посол Индии в России поздравил редакцию и зрителей канала «Индия ТВ» с Днем Республики

26 января посол Республики Индия в России поздравил всех зрителей и редакцию телеканала «Индия ТВ» с Днем Республики —  национальным праздником, приуроченным ко дню принятия первой конституции независимого государства. Конституция Республики Индия была принята 26 января 1950 года.

В эфире телеканала «Индия ТВ» глава дипломатического представительства Его Превосходительство господин Прабхат Пракаш Шукла поблагодарил российский канал за вклад, который он вносит в освещение и популяризацию индийской культуры. «Я выражаю огромную благодарность вашему телеканалу за всё, что он делает. Я полагаю, что все ваши зрители являются поклонниками Индии», — сказал посол. Обращаясь к зрителям, он отметил, что «российско-индийские отношения всегда были очень хорошими и, что самое главное, появление канала «Индия ТВ» стало своего рода кульминацией многолетней дружбы между нашими странами и положило начало еще более тесным отношениям в будущем».

Другие новости