Отдыхайте в сентябре вместе с любимыми сериалами и телеканалом «Много ТВ»!

Смотрите с 23 сентября комедийный сериал  «Непобедимые» в 22:00

Четыре закадычных друга, достигших тридцатилетия, вдруг пришли к выводу, что если они круто не изменят образ жизни, то в скором времени превратятся в унылых стариков. Последние десять лет каждый из них тихо и размеренно выстраивал отношения со своими избранницами, забыв про все соблазны и наслаждения холостяцкой жизни: любовные приключения, пылкие завоевания, абсолютная безответственность.
Они решают сделать важный шаг к безмятежной и свободной жизни – в условленный день ровно в 21.00 каждый из них должен навсегда распрощаться со своими подругами. Хотя новый замысел не сочетается с их привычным образом жизни, квартет «непобедимых» все-таки решает рискнуть…
Что из этого вышло, смотрите в сериале «Непобедимые».
Режиссёры: Александре Костаньети и Пьерри Гантельми Диль
В фильме снимались: Бенжамин Белькур, Федрик бен Абдала, Джонатан Коэн, Жан Мишель Порталь.

Смотрите с 28 сентября детективный сериал «Убийство в высшем обществе» в 23:00
Доктор Винтер — уважаемый психиатр. Его 17-летняя дочь уговаривает его поехать в отпуск на красивый испанский остров. Он соглашается, ничего не подозревая об истинной причине поездки, — дочь хочет убедить его купить роскошную виллу у магната на рынке недвижимости Маркарда.
На острове Маркард организует шумную вечеринку на частной яхте в честь своего дня рождения. Доктор Винтер принимает его приглашение. На вечеринке становится очевидно, что большая часть гостей на самом деле не друзья именинника, а партнеры по бизнесу, которые ищут способ использовать их отношения с магнатом, чтобы заработать.
Наутро после вечеринки Маркарда находят мертвым, и большое число подозреваемых очень усложняет дело. Среди них — компаньон покойного Соня, его бухгалтер Эрнесто Мендес, автомобильный дилер Хайнз и его подруга Светлана, скромный доктор Катарина и, наконец, родной брат Марканда — Дитер. У всех был мотив совершить убийство.
К несчастью, инспектор Коста-Круз подозревает и самого доктора Винтера. Однако похоже, что преступления убийством Маркарда не заканчиваются. То, куда ведут улики, шокирует всех.
Режиссер: Питер Саманн
В фильме снимались: Фриц Веппер, Михаэль Грайлинг, Армин Роде, Софи-Маргарита Веппер

Другие новости