Круговорот впечатлений от июльских кинопремьер телеканала «Индия ТВ»

Можно ли познать колорит и своеобразие той или иной страны, познакомившись с картинами ее национального кинематографа? Определенно! С яркими и музыкальными премьерами июля телеканала «Индия ТВ» вы прочувствуете все краски самой удивительной страны Востока.

Можно ли познать колорит и своеобразие той или иной страны, познакомившись с картинами ее национального кинематографа? Определенно! С яркими и музыкальными премьерами июля телеканала «Индия ТВ» вы прочувствуете все краски самой удивительной страны Востока.

Вторая жена

12 июля в 18.00

Однажды к бизнесмену подошел пожилой мужчина и попросил дать ему работу, потому что дома у него умирает от голода дочь — у них совсем нет денег. Он отличный бухгалтер, но никто не хочет нанимать его, ведь он он из касты неприкасаемых. Парень оказался добрым честным человеком, для которого важен сам человек, а не общественные ярлыки, и вскоре он убедился, что не ошибся, взяв на работу старика…

Производство: 1983 г. Индия
Режиссер: Саван Кумар Так
В ролях: Раджеш Кханна, Тина Муним, Падмини Колхапуре, Прем Чопра, Шашикала, Пран

Дважды мошенники

16 июля в 18.00

Жесткие, но сентиментальные грабители, постоянно пересекаются на ночных «предприятиях». С тех самых пор они и ненавидят друг друга. А тут еще и заманчивое предложение от босса мафии, соперники опять встретятся!

Производство: 1980 г. Индия
Режиссер: Ракеш Кумар
В ролях: Амитабх Баччан, Хема Малини, Шаши Капур

Брачный марафон

20 июля в 18.00

У героев фильма самый разный взгляд на проблему брака и семейного счастья. Если Бхавеш, как послушный сын, считает, что не нужно подвергать сомнению традиционный брак по выбору родителей, то Каран и Санджна безумно любят друг друга и собираются вступить в брак по любви. А адвокат по делам разводов Джит вообще не верит, что кого-то можно любить всю жизнь.

Производство: 2009 г. Индия
Режиссер: Руми Джеффри
В ролях: Говинда, Фардин Кхан, Тусшар Капур, Женелия Д'Суза, Прачи Десаи

Под чужим именем

26 июля в 18.00

Наивный мечтатель Паппу — обычный деревенский бедняк из глухой индийской деревушки. Чтобы хоть как-то изменить свою жизнь к лучшему, он едет в Мумбай и устраивается там на работу механиком в гараже сардара Тара Сингха. Случай сводит его с Киран Чаухан, сестрой влиятельного гангстера Судхакара, в которую он по неосторожности влюбляется. Чтобы привлечь к себе внимание богатой красавицы, он выдает себя за принца княжества Трикамгарх.

Производство: 2007 г. Индия
Режиссер: С. Сони
В ролях: Кришна Абхишек, Нарендра Беди, Алок Натх, Кашмира Шах

Другие новости