Смотрите в октябре лучший киноканал для всей семьи

Телеканал «КИНОСЕМЬЯ» в октябре подарит вам возможность провести время в кругу семьи за просмотром самых добрых, интересных фильмов и красочной анимации.

2 октября в 18:30 вас ждет эксклюзивный показ фильма «Земля будущего» с участием таких звезд, как Джордж Клуни и Хью Лори. А каждую среду в 18:30 не пропустите специальную кинорубрику «Зеленая среда», в эфире будут увлекательные истории о животных: «Лис и пес», «Большое путешествие», «Бэмби» и «Приключение слона».

Земля будущего

2 октября в 18:30

Когда в руки к молодой девушке, жаждущей новых приключений, попадает загадочный предмет, открывающий доступ в параллельную реальность, она вынуждена обратиться за помощью к циничному гению-изобретателю Фрэнку. Кейси должна убедить бывшего вундеркинда раскрыть ей тайну загадочного места, находящегося вне привычной реальности, известного как Земля будущего, и убедить Фрэнка вернуться туда, откуда его однажды изгнали…

Производство: 2015 г. США, Испания
Режиссер: Брэд Бёрд
В ролях: Бритт Робертсон, Джордж Клуни, Рэффи Кэссиди

Вольт

8 октября в 18:30

Пёс по кличке «Вольт» всю жизнь снимается в телевизионном сериале, где его герой – суперпёс – спасает человечество, используя свои необычайные способности. Сам Вольт свято верит в собственную неуязвимость, невероятную силу и умение летать. Когда же судьба забрасывает его в полный опасностей Большой Город, он всё ещё думает, что это – лишь очередной эпизод телесериала…

Производство: 2008 г. США
Режиссер: Байрон Ховард, Крис Уильямс
В ролях: Джон Траволта, Майли Сайрус, Сьюзи Эссман

Джон Картер

16 октября в 18:30

Ветеран Гражданской войны в США Джон Картер против своей воли оказывается на Марсе, где попадает в плен к воинственным четырехметровым туземцам. Картеру предстоит не только спастись самому, но и спасти принцессу Дею Торис из Гелиума.

Производство: 2012 г. США
Режиссер: Эндрю Стэнтон
В ролях: Тейлор Китч, Линн Коллинс, Марк Стронг

Бэмби

19 октября в 18:30

Однажды утром на маленькой, освещенной весенним солнцем, лесной полянке родился олененок. На нового лесного принца сбежались и слетелись посмотреть все звери и птицы. Олененка назвали Бэмби.

Когда Бэмби научился ходить и разговаривать он обзавелся друзьями — кроликом Тампером и скунсом Цветочком. А однажды на лугу, куда привела его мама, Бэмби познакомился с маленькой веселой оленихой — Фэйлин. Но жизнь в лесу бывает опасной и жестокой. Впервые Бэмби столкнулся с этим, когда прозрачный осенний лесной воздух пронзили выстрелы из ружья — все звери начали в панике убегать, и тогда Бэмби впервые услышал страшное слово — Человек.

Производство: 1942 г. США
Режиссер: Джеймс Элгар, Сэмюэл Армстронг, Дэвид Хэнд
В ролях: Харди Олбрайт, Стэн Александр, Бобетт Одри

Живая сталь

23 октября в 18:30

События фильма происходят в будущем, где бокс запрещен за негуманностью и заменен боями 2000-фунтовых роботов, управляемых людьми. Бывший боксер, а теперь промоутер, переметнувшийся в Робобокс, решает, что наконец нашел своего чемпиона, когда ему попадается выбракованный, но очень способный робот. Одновременно на жизненном пути героя возникает 11-летний парень, оказывающийся его сыном. И по мере того, как машина пробивает свой путь к вершине, обретшие друг друга отец и сын учатся дружить.

Производство: 2011 г. США, Индия
Режиссер: Шон Леви
В ролях: Хью Джекман, Дакота Гойо, Эванджелин Лилли

Корпорация монстров

29 октября в 18:30

Склизкий гад в сливном бачке, мохнатый зверь, похожий на чудовище из «Аленького цветочка», гигантские мокрицы под кроватью — все они существуют на самом деле. Все, что им нужно — пугать детей, потому что из детских криков они получают электричество.

Полнометражный мультфильм рассказывает о кризисах в мире монстров, их жизни. Но однажды вся мирная жизнь монстров оказывается под угрозой: в их мир попадает ребенок. А с детьми столько хлопот, что они могут довести даже монстров.

Производство: 2001 г. США
Режиссер: Пит Доктер, Дэвид Силверман, Ли Анкрич
В ролях: Джон Гудман, Билли Кристал, Мэри Гиббс

Другие новости