«КИНОКОМЕДИЯ» поддержит финал Всероссийского Конкурса красоты «Мисс Офис – 2016»

11 ноября в Москве при информационной поддержке телеканала «КИНОКОМЕДИЯ» состоится Большое финальное шоу Всероссийского Конкурса красоты «Мисс Офис – 2016».

Финал конкурса «Мисс Офис» – это ежегодное мероприятие деловой Москвы. Основной задачей конкурса является формирование образа успешной женщины, пропаганда эстетического восприятия современного делового стиля и образа жизни. Победительница Всероссийского Конкурса «Мисс Офис» – это собирательный образ женственности, красоты и образованности среди офисных сотрудниц.

«Мисс Офис» – это всегда яркое и заметное мероприятие, которое имеет огромный интерес как со стороны участниц, так и со стороны гостей. В 2016 году на звание лучшей красавицы было подано 9 000 анкет! Но в финал прошли только 25 претенденток из 19 городов России, которые поборются в финале за роскошную корону и главный приз конкурса – один миллион рублей.

Оценивать красоту, грацию и ум участниц предстоит команде компетентного и авторитетного жюри, состоящей из: политиков, актеров, писателей, звезд российской эстрады и шоу бизнеса, а также общественных и культурных деятелей.

В программе вечера гостей ожидают творческие номера финалисток, выступление музыканта Алексея Воробьева, много сюрпризов и подарков.

Подробная информация: www.missoffice.ru

Другие новости