«КИНОСЕМЬЯ» приглашает к просмотру новых картин!

Включайте в феврале телеканал «КИНОСЕМЬЯ» и смотрите самые добрые, безопасные, красочные фильмы и анимацию от мировых лидеров-производителей. Позитивные эмоции и отличное настроение гарантированно!

По средам в 18:30 не пропустите постоянную рубрику «Зеленая среда» с яркими анимационными фильмами о природе и животных: «Альфа и Омега: Клыкастая братва», «Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров», «Крякнутые каникулы», «Жирафа». А по четвергам в 18:30 для вас – специальная коллекция картин в жанре «фантастика»: «Гостья», «Автостопом по галактике», «Земля Будущего», «Дети шпионов 4D».

Рапунцель: Запутанная история

3 февраля в 18:30

Обаятельный разбойник Флинн путешествует по жизни с легкостью, лишь потому, что он красив, болтлив и удачлив. И, казалось, фортуна всегда на его стороне, пока однажды он не выбирает высокую башню в густой чаще леса в качестве «спокойного» убежища. Флинн оказывается связанным по рукам и ногам юной красавицей по имени Рапунцель.

Если вы думаете, что самое интересное в ней — это 21 метр волшебных золотистых волос, то вы заблуждаетесь! Запертая в башне и отчаянно ищущая приключений, Рапунцель решает использовать Флинна в качестве билета в большой мир. Сначала комичное похищение, затем невинный шантаж — и вот наши герои на воле. Вместе с главными героями в авантюрное путешествие отправятся бравый конь-ищейка Максимус, ручной хамелеон и шайка сумасбродных разбойников.

Производство: 2010 г. США
Режиссер: Нэйтан Грено, Байрон Ховард
В ролях: Мэнди Мур, Закари Левай, Донна Мерфи

Иван Царевич и Серый Волк

11 февраля в 16:00

Увлекательная история от создателей богатырской трилогии, в которой героев русских народных сказок ждут новые приключения, опасности и забавные ситуации.

Производство: 2011 г. Россия
Режиссер: Владимир Торопчин
В ролях: Никита Ефремов, Татьяна Бунина, Артур Смольянинов

Автостопом по галактике

16 февраля в 18:30

В один прекрасный день над Землей нависли огромные звездолеты инопланетян, и людям объявили, что их родная планета подлежит сносу, а на ее месте будет проложено шикарное межзвездное шоссе. Н-да, не повезло человечеству. Кроме самого заурядного парня по имени Артур Дент, старый друг и собутыльник которого Форд Префект оказался… инопланетянином!

Производство: 2005 г. США, Великобритания
Режиссер: Гарт Дженнингс
В ролях: Мартин Фриман, Ясин Бей, Сэм Рокуэлл, Зои Дешанель, Билл Найи, Джон Малкович, Алан Рикман, Уорвик Дэвис, Анна Чэнселлор, Хелен Миррен

Первый мститель: Противостояние

26 февраля в 18:30

Мстители под руководством Капитана Америки оказываются участниками разрушительного инцидента, имеющего международный масштаб. Эти события заставляют правительство задуматься над тем, чтобы начать регулировать действия всех людей с особыми способностями, введя «Акт о регистрации супергероев», вынуждая их подчиняться ООН.

Видя в этом договоре нарушение гражданских прав и плевок на всё, во что он верит, Стив Роджерс открыто восстаёт против нового режима, ведя за собой группу героев, поддерживающих его мнение. В свою очередь, Тони Старк видит смысл в новом договоре и становится во главе героев, поддерживающих его. Всё это приводит к неизбежному расколу Мстителей и войне между сторонами. Сражаясь друг с другом, Старк и Роджерс не знают о том, что таинственный Барон Земо уже строит свои собственные планы, воспользовавшись расколом величайших героев Земли.

Производство: 2016 г. США, Германия
Режиссер: Энтони Руссо, Джо Руссо
В ролях: Крис Эванс, Роберт Дауни мл., Скарлетт Йоханссон

Алиса в Зазеркалье

5 марта в 18:30

На этот раз главной героине предстоит отправиться в путешествие во времени, полное неожиданностей и ярких открытий, чтобы спасти своего друга, Безумного Шляпника.

Производство: 2016 г. США, Великобритания
Режиссер: Джеймс Бобин
В ролях: Миа Васиковска, Джонни Депп, Хелена Бонем Картер

Другие новости