Смотрите в марте телеканал тематических кинопоказов

Телеканал «КИНОМИКС» в первый месяц весны порадует своих телезрителей первоклассными фильмами разных жанров от классики до картин XXI века, объединенных общей составляющей. Выбрать то, что будет по душе, сможет каждый!

С 27 февраля по 2 марта в 20:00 – фильмы, основанные на реальных событиях: «Жизнь в розовом цвете», «1+1», «Паркленд», «Одинокие сердца»; с 6 по 9 марта в 20:00 – картины о полицейских: «Рейд», «Однажды в Ирландии», «Грязь», «Затмение»; с 13 по 16 марта в 20:00 – комедийные фильмы ужасов: «Железное небо», «Дом с паранормальными явлениями», «Дом с паранормальными явлениями 2», «Глоток»; с 20 по 23 марта в 20:00 – романтические комедии: «Любовный менеджмент», «Случайный муж», «Любовь случается», «Представь нас вместе»; с 27 по 30 марта в 20:00 – фильмография Жана Рено: «Империя волков», «Путешествия Гектора в поисках счастья», «Ягуар», «Васаби». Также по пятницам в 20:00 – рубрика «любовные треугольники», с такими кинокартинами: «Пристегните ремни», «Большой всплеск», «Прошлой ночью в Нью-Йорке», «Обещание», «Полной грудью».

Не пропустите субботние вечерние спецпоказы: 4 марта с 16:00 – фильмы рубрики «Двойная жизнь/Никому не доверяй»: «Иррациональный человек», «Прежде, чем я усну», «Другой мужчина», «Побочный эффект»; 11 марта с 16:00 – французские ретро комедии: «Фантомас», «Фантомас разбушевался», «Фантомас против скотланд Ярда», «Высокий блондин в черном ботинке», «Возвращение высокого блондина»; 18 марта с 16:00 – фильмография Брюса Уиллиса: «Принц», «Пятый элемент», «Подстава», «16 кварталов»; 25 марта с 16:00 – фильмы про месть: «Одним меньше», «Гнев», «Ночной тариф», «Чёрная книга».

Однажды в Ирландии

7 марта в 20:00

Женщины, выпивка и веселые шутки – вот радости добродушного ирландского полицейского, сержанта Джерри Бойла. Он никогда не помышлял о геройстве, пока однажды в городишке Голуэй не появился агент ФБР, который призвал незадачливого служителя порядка помочь ему накрыть международную банду наркоторговцев. Смогут ли сработаться веселый рыжий ирландец и решительный афроамериканец? Ведь дело, за которое они взялись, окажется таким же непредсказуемым, как и они сами…

Производство: 2011 г. Ирландия
Режиссер: Джон Майкл МакДона
В ролях: Брендан Глисон, Дон Чидл, Марк Стронг

Большой всплеск

10 марта в 20:00

Рок-звезда Марианна Лэйн и ее бойфренд наслаждаются отдыхом на юге Италии. Островную идиллию пары нарушает визит Гарри, бывшего любовника Марианны, и его взрослой дочери. Легкомысленная игра, невинный флирт, настоящая страсть и всепоглощающая ревность обернутся для героев смертельной опасностью.

Производство: 2015 г. Италия, Франция
Режиссер: Лука Гуаданьино
В ролях: Тильда Суинтон, Маттиас Шонартс, Рэйф Файнс, Дакота Джонсон, Коррадо Гуццанти, Алессандро Феррара, Дэвид Маддалена, Salvatore Gabriele, Livio Franco Blandino, Аврора Клеман

Прошлой ночью в Нью-Йорке

17 марта в 20:00

Молодожены Майкл и Джоанна — красивы, успешны, живут в огромной квартире центра Манхеттена, но всего одна ночь заставит их усомниться друг в друге…За день до нее на вечеринке Джоанне всего на мгновение покажется, что Майкл неравнодушен к симпатичной Лауре, своей новой сотруднице, с которой ему предстоит отправиться в командировку… И когда на следующее утро неподалеку от дома Джоанна встретит своего бывшего возлюбленного, французского драматурга Алекса, она примет его предложение поужинать, не задумываясь…Так начнется долгая ночь, которая станет для Джоанны и Майкла настоящим испытанием в супружеской верности…

Производство: 2009 г. США, Франция
Режиссер: Мэсси Таджедин
В ролях: Кира Найтли, Сэм Уортингтон, Гийом Кане, Ева Мендес, Гриффин Данн, Энсон Маунт, Дэниэл Эрик Голд, Скотт Эдсит, Стефани Романов, Стефен Мэйлер

Принц

18 марта в 16:00

Согласно сюжету, бывший головорез из Лас-Вегаса возвращается домой и обнаруживает, что его дочь похищена.

Производство: 2014 г. США, Великобритания
Режиссер: Брайан А Миллер
В ролях: Джейсон Патрик, Брюс Уиллис, Джон Кьюсак

Любовь случается

22 марта в 20:00

Смерть жены стала для Берка Райана не только личной трагедией, но и, как бы кощунственно это ни звучало, удачным бизнесом. Вдовец написал книгу о том, как нужно справляться с потерей близких, и эта книга становится популярной, а вместе с ней и Берк. Не за горами выпуск ДВД и телевидение. Но Берк не негодяй, он искренне хочет помочь людям, и люди ему верят. Теперь Берк путешествует по стране и встречается с читателями, проводит тренинги и презентации. Жизнь вроде бы складывается, рана на сердце залечилась, но одиночество не дает покоя. И вот однажды Берк встречает Элоизу, красивую и независимую женщину. Берк влюбляется. Но если ты влюбился — это не значит, что уже в твоей душе все прекрасно.

Производство: 2009 г. США, Канада, Великобритания
Режиссер: Брэндон Кэмп
В ролях: Аарон Экхарт, Дженнифер Энистон, Дэн Фоглер

Путешествие Гектора в поисках счастья

28 марта в 20:00

Гектор — немного эксцентричный, но ужасно обаятельный лондонский психиатр — пребывает в состоянии кризиса, вызванного тем, что его пациенты не становятся счастливее, несмотря на все его усилия. И однажды Гектор решается самолично отправиться в путешествие по всему свету, чтобы узнать, существует ли счастье вообще и, что еще важнее, существует ли оно для него самого.

Производство: 2014 г. Германия, Канада, Великобритания, ЮАР
Режиссер: Питер Челсом
В ролях: Саймон Пегг, Тони Коллетт, Розамунд Пайк, Стеллан Скарсгард, Жан Рено, Кристофер Пламмер, Трейси Энн Оберман, Вероника Феррес, Барри Атсма, Минг Жао

Другие новости