Смотрите зарубежные сериалы на телеканале «КИНОСЕРИЯ»

В апреле телеканал «КИНОСЕРИЯ» покажет премьеры зарубежных драматических многосерийных фильмов. Законченную киноисторию можно будет посмотреть всего за несколько дней, а в воскресенье насладиться сериалом в режиме нон-стоп.

В апреле телеканал «КИНОСЕРИЯ» покажет премьеры зарубежных драматических многосерийных фильмов. Законченную киноисторию можно будет посмотреть всего за несколько дней, а в воскресенье насладиться сериалом в режиме нон-стоп.

Счастливый город

с 3.04 в 21:10 по будням 9.04 с 6:00 все серии

Идеальный город существует… По крайней мере в этом были уверены жители городка Хэплин, штат Миннесота, получившего прозвище Счастливый город: тихий и спокойный, где все соседи знают друг друга в лицо, где нет пробок на дорогах и мусора на улицах, и даже воздух в этом городе особенный-манящий ароматом свежей выпечки, который исходит из местной пекарни. Но так было, пока в городе не случилось жуткое убийство, а новый шериф Томми Конрой начал расследование, которое раскроет мрачные тайны прошлого Хэплина.

Говорят, что у каждого города есть секреты… но что скрывает Хэплин за обманчивой иллюзией тихого городка?

Производство: 2010 г. США
Режиссер: Гэри Фледер, Дарнелл Мартин, Мик Гэррис
В ролях: Джофф Стульц, Лорен Джерман, Эми Акер

Фортитьюд

с 3.04 в 23:10 по будням 9.04 с 12:40 все серии

Очередное убийство в сонном городке — на этот раз на краю Арктики. Детектив Мортон прибывает в полярный Фортитьюд, чтобы расследовать волну загадочных преступлений в живописном и некогда тихом местечке.

Производство: 2015-... г. Великобритания
Режиссер: Хетти Макдональд, Кирон Хоукс, Сэм Миллер
В ролях: Ричард Дормер, Софи Гробёль, Стэнли Туччи

Красная вдова

с 10.04 в 21:00 по будням 16.04 с 12:00 все серии

Марта Уэлрэйвин была обычной домохозяйкой из пригорода, которая жила обычной жизнью в Северной Калифорнии. Однажды идеальная жизнь Марты была разрушена когда её муж Франклин, зарабатывавший деньги незаконным путем, был убит. Марта закрывала глаза на дела своего мужа при его жизни, но сейчас ей предстоит продолжить его дело, чтобы спасти своих детей.

Производство: 2013 г. США
Режиссер: Билл Джирхарт, Терри МакДонаф, Марк Пеллингтон
В ролях: Рада Митчелл, Стерлинг Бомон, Клифтон Коллинз мл.

Счастливая долина

2 сезон с 14.04 в 21:00 по будням 17.04 с 18:55 все серии

Кэтрин Кэйвуд — сержант полиции Западного Йоркшира. Во время ее дежурства в участок приходит бухгалтер Кевин, чтобы заявить о преступлении. Он очень нервничает и не хочет сообщать детали. Затем выясняется, что когда-то Кевин придумал похитить дочь своего босса и использовать выкуп, чтобы оплатить частную школу для своих детей, и вот теперь местный наркоторговец воплотил фантазию Кевина в жизнь.

Производство: 2014-... г. Великобритания
Режиссер: Салли Уэйнрайт, Эрос Лин, Тим Файвелл
В ролях: Сара Ланкашир, Шиван Финнеран, Шэйн Заза

Исчезновение

с 19.04 в 21:00 по будням 23.04 с 16:15 все серии

Один из самых влиятельных бомбейских гангстеров Мунна влюбляется в прекрасную незнакомку, являющуюся к нему в сновидениях. Чтобы избавиться от наваждения, Мунна обращается к врачу Растоги, который советует разыскать девушку, иначе любовный недуг вконец источит его сердце.

Объектом страсти оказывается родная сестра доктора Комал. Но есть проблема — она уже влюблена в Раджу. Доктор решает увезти сестру подальше от безудержных воздыхателей. Женихи бросаются за ними следом. Кто станет победителем в этой гонке?

Производство: 2002 г. Индия
Режиссер: Дэвид Дхаван
В ролях: Амитабх Баччан, Санджай Датт, Асад Алим, Аджай Девган, Айшвария Рай Баччан

Исчезновение на берегу озера

с 24.04 в 21:00 по будням 30.04 с 17:45 все серии

Лиз возвращается в свой родной городок, чтобы ухаживать за престарелой матерью… Происходящее исчезновение молодой девушки возвращает Лиз к событиям 15-летней давности, когда на озере пропали две её подруги… Связаны ли эти две трагедии?

Производство: 2014 г. Франция
Режиссер: Жером Корнюо
В ролях: Ланник Готри, Мари-Анн Шазель, Барбара Шульц

Час ноль

с 24.04 в 22:05 по будням 30.04 с 6:00 все серии

Энтузиаст-издатель журнала о паранормальном «Современный скептик» Хэнк Галлистон потратил свою карьеру, следуя за подсказками, разоблачая мифы и раскрывая заговоры. Признанный помешанным на сверхъестественном, он руководствуется девизом «Логика — это компас». Но когда его красивая жена Лейла похищена из своего магазина антикварных часов, Хэнк втягивается в одну из самых интригующих тайн в истории человечества, охватывающую весь мир и прошлые столетия.

Карта сокровищ спрятана внутри одних из часов его жены, и то, к чему она приведет, может вызвать катастрофические последствия. Теперь Хэнк должен расшифровать символы и раскрыть тайны карты, но так, чтобы ответы не попали в плохие руки — руки человека, которого они называют Белым Винсентом. С двумя юными союзниками Рэйчел и Эрроном, а также привлекательным агентом ФБР Беккой Райли, Хэнк поведет их на захватывающую гонку на время, чтобы найти жену и спасти человечество.

Производство: 2013 г. США
Режиссер: Стивен Уильямс, Пьер Морель, Жан Де Сегонзак
В ролях: Энтони Эдвардс, Кармен Эджого, Скотт Майкл Фостер

Другие новости