Не пропустите драматические сюжеты на канале «КИНОСЕРИЯ»

Смотрите на телеканале «КИНОСЕРИЯ» захватывающие киноистории от зарубежных режиссеров. В июне вас ждут расследования Шерлока Холмса, таинственное исчезновение юной девушки в Лионе, раскрытия преступлений в одном из самых опасных городов США и многое другое.

Смотрите на телеканале «КИНОСЕРИЯ» захватывающие киноистории от зарубежных режиссеров. В июне вас ждут расследования Шерлока Холмса, таинственное исчезновение юной девушки в Лионе, раскрытия преступлений в одном из самых опасных городов США и многое другое.

Шерлок

1 сезон 4.06 с 17:20 все серии и с 7.06 в 22:00 по будням 2 сезон 11.06 с 19:00 все серии и с 15.06 в 22:00 по будням 3 сезон с 29.06 в 22:00 по будням

События разворачиваются в наши дни. Он прошел Афганистан, остался инвалидом. По возвращении в родные края встречается с загадочным, но своеобразным гениальным человеком. Тот в поиске соседа по квартире. Лондон, 2010 год. Происходят необъяснимые убийства. Скотланд-Ярд без понятия, за что хвататься. Существует лишь один человек, который в силах разрешить проблемы и найти ответы на сложные вопросы.

Производство: 2010-... г. Великобритания, США
Режиссер: Пол МакГиган, Ник Харран, Коки Гидройч
В ролях: Бенедикт Камбербэтч, Мартин Фриман, Уна Стаббс

Бешеные псы

1-2 сезон с 10.06 в 22:00 по будням и 18.06 с 16:40 все серии 3 сезон с 22.06 в 22:00 по будням, 25.06 с 20:40 все серии

Главные герои – четверо старых школьных приятелей, Вуди, Квинн, Бакстер и Рик. Теперь друзьям уже за сорок, кто-то женат, кто-то разведен, а кто-то так и остался холостым. Компания собирается на вилле на Майорке, чтобы отметить выход на пенсию пятого из друзей, Алво, которому удалось сколотить состояние на недвижимости. Но праздник превращается в кошмарный лабиринт из лжи, обмана и даже убийства.

Производство: 2011-2013 г. Великобритания
Режиссер: Адриан Шерголд, Джеймс Хоуз
В ролях: Макс Бисли, Джон Симм, Марк Уоррен

Детройт 1-8-7

с 13.06 в 21:00 по будням

Драма в документальном стиле, реалистичный, неприукрашенный и временами мрачно-комедийный взгляд на группу мужчин и женщин, которые предают правосудию преступников в одном из самых опасных городов США.

Производство: 2010-2011 г. США
Режиссер: Кевин Хукс, Дин Уайт, Эдвард Бьянчи
В ролях: Майкл Империоли, Джеймс МакДэниэл, Аиша Хайндс

Счастливая долина

2 сезонс 19.06 в 21:50 по будням

Кэтрин Кэйвуд — сержант полиции Западного Йоркшира. Во время ее дежурства в участок приходит бухгалтер Кевин, чтобы заявить о преступлении. Он очень нервничает и не хочет сообщать детали. Затем выясняется, что когда-то Кевин придумал похитить дочь своего босса и использовать выкуп, чтобы оплатить частную школу для своих детей, и вот теперь местный наркоторговец воплотил фантазию Кевина в жизнь.

Производство: 2014-... г. Великобритания
Режиссер: Салли Уэйнрайт, Эрос Лин, Тим Файвелл
В ролях: Сара Ланкашир, Шиван Финнеран, Шэйн Заза

Новый день

с 22.06 в 21:00 по будням

Детектив Бретт Хоппер будет осуждён за убийство помощника окружного судьи Альберто Гарза. У него будет 100% алиби, он поймёт, что его подставили, и пустится в бега. Утром он проснётся, и всё будет с начала, только на этот раз он поступит иначе. И это станет повторяться до тех пор, пока он не выяснит, кто его подставил, и не спасёт своих близких. У Хоппера есть одно преимущество – он помнит все события прошедших дней. Это нелегко, потому что и раны не заживают.

Производство: 2006 г. США
Режиссер: Роб Боумен, Брайан Спайсер, Фредерик Кинг Келлер
В ролях: Тэй Диггз, Мун Бладгуд, Виктория Прэтт

Исчезновение

с 24.06 в 21:50 по будням, 25.06 с 12:30 все серии

Семнадцатилетняя Лия Морель и ее двоюродная сестра Крис отправились на городской праздник музыки, который проходит в Лионе 21 июня. После праздника Лия не вернулась домой. Полицейское расследование ее исчезновения ведут комиссар Молина и его молодая помощница Камилла Герэн. Параллельно зрители наблюдают, как семья Морель справляется со своим горем. Отец пытается самостоятельно выяснить, что случилось с дочерью. Мать поддерживает младшую дочку, а старший брат Лии мучается от чувства вины, ведь он должен был проводить сестру, но не сделал этого.

Производство: 2015 г. Франция
Режиссер: Шарлотта Брандстром
В ролях: Франсуа-Ксавье Демезон, Пьер-Франсуа Мартен-Лаваль, Аликс Пуасон

Другие новости