Отечественные киноновинки, которые стоит увидеть

Включайте в июне «НАШЕ НОВОЕ КИНО»! Вас ждет коллекция фильмов XXI века, снятых в России. Кино всех жанров и стилей современного российского кинематографа на одном телеканале.

Не пропустите спецрубрики июня:

по пятницам в 19:30 – комедии: «Выкрутасы», «Курьер из рая», «Жених», «Завтрак у папы», «Никто не знает про секс»;
ко Дню рождения Александра Пушкина 6 июня с 19:30 – фильмы о поэте: «Пушкин: Последняя дуэль», «Пиковая дама».

Защитники

8 июня в 19:30

Во времена Холодной войны секретная организация «Патриот» создала отряд супергероев, в который вошли участники из различных советских республик. Долгие годы героям приходилось скрывать свою сущность, однако в тяжелые для страны времена они вновь берутся за дело.

Производство: 2017 г. Россия
Режиссер: Сарик Андреасян
В ролях: Антон Пампушный, Санжар Мади, Себастьян Сисак

Притяжение

12 июня в 19:30

…Как только что стало известно, сбитый над Москвой неопознанный объект имеет, возможно, внеземное происхождение. Большая часть столичного Чертанова оцеплена, к месту крушения стягиваются представители силовых структур, решается вопрос об эвакуации местных жителей. По словам нашего источника в Минобороны, сейчас специальная комиссия пытается вступить в контакт с так называемыми «гостями». В эти минуты мы готовим экстренный выпуск новостей и о развитии событий вы узнаете первыми…

Производство: 2017 г. Россия
Режиссер: Фёдор Бондарчук
В ролях: Ирина Старшенбаум, Александр Петров, Риналь Мухаметов

Диггеры

22 июня в 19:30

Ночное метро. Несколько минут до закрытия. Последний поезд на полном ходу пролетает мимо конечной станции, увозя в темноту туннеля ничего не понимающих пассажиров. Официальные власти засекречивают информацию о бесследно исчезнувших людях. Через несколько дней, на поиски пропавших отправляются их друзья. Им предстоит вспомнить все жуткие городские легенды, которыми окутано московское подземелье…. И узнать, что реальность может быть намного страшнее…

Производство: 2016 г. Россия
Режиссер: Тихон Корнев
В ролях: Роман Евдокимов, Анна Васильева, Алёна Савастова

С пяти до семи

27 июня в 19:30

Он ждал Анну. В кафе. Полгода. С пяти до семи. Но пришла другая. Кафе стало местом их встреч. Он и Она. Их истории. Попытки освободиться от прежней любви и начать новую жизнь. Все придется решить здесь — за столиком кафе…

Производство: 2015 г. Россия, Латвия
Режиссер: Владимир Щегольков
В ролях: Александр Ильин мл., Дарья Мельникова, Ирина Бутанаева

Петербург. Только по любви

29 июня в 19:30

В Петербурге легко почувствовать себя влюбленным. Здесь запросто решаются на авантюры, вмиг меняют рабочий комбинезон на вечернее платье и готовы доверить свою судьбу шаману. В этом городе иногда кажется, что если прыгнуть с крыши, то можно взлететь, что бронзовые скульптуры вот-вот оживут, а Иосифа Бродского еще можно спасти, если снять про него кино.

Производство: 2016 г. Россия
Режиссер: Аксинья Гог, Наталья Назарова, Оксана Бычкова
В ролях: Рената Литвинова, Анна Михалкова, Надежда Маркина

Другие новости