Июньские премьеры телеканала «КИНОХИТ»

Телеканал «КИНОХИТ» приглашает всех любителей хорошего кино к своим экранам. В первый месяц лета вас ждет новый коктейль из самых рейтинговых мировых кинохитов разных лет. Приятного просмотра!

Смотрите также и специальные кинорубрики:

по пятницам в 19:00 смотрите фильмографию Жана Рено: «Невезучие», «Ягуар», «22 пули. Бессмертный», «Голубая бездна», «Васаби»;
ко Дню рождения Анджелины Джоли 4 июня с 19:30 – картины с ее участием: «Угнать за 60 секунд», «Соблазн».

Воин

8 июня в 19:00

Томми Конлон — молодой боец, вернувшийся домой после долгого отсутствия, чтобы приготовиться к участию в большом турнире. Отец-пьяница, в прошлом талантливый боксер, берется тренировать сына.

Производство: 2010 г. США
Режиссер: Гэвин О’Коннор
В ролях: Джоэл Эдгертон, Том Харди, Ник Нолти, Дженнифер Моррисон, Фрэнк Грилло, Кевин Данн, Максимилиано Эрнандес, Брайан Коллен, Гэвин О’Коннор, Сэм Шеридан

Омерзительная восьмерка

15 июня в 19:00

США после Гражданской войны. Легендарный охотник за головами Джон Рут по кличке Вешатель конвоирует заключенную. По пути к ним прибиваются еще несколько путешественников. Снежная буря вынуждает компанию искать укрытие в лавке на отшибе, где уже расположилось весьма пестрое общество: генерал конфедератов, мексиканец, ковбой… И один из них — не тот, за кого себя выдает.

Производство: 2015 г. США
Режиссер: Квентин Тарантино
В ролях: Курт Рассел, Сэмюэл Л. Джексон, Тим Рот

Любой ценой

19 июня в 19:00

Два брата-лузера решают наведаться в хранилища пары-тройки банков, которые много лет безбожно обкрадывают своих должников. Расследование дерзких ограблений с грубым почерком увенчает карьеру шерифа Маркуса. Но куда выведет это нехитрое дело?

Производство: 2016 г. США
Режиссер: Дэвид Маккензи
В ролях: Джефф Бриджес, Крис Пайн, Бен Фостер

Однажды в Ирландии

22 июня в 19:00

Женщины, выпивка и веселые шутки – вот радости добродушного ирландского полицейского, сержанта Джерри Бойла. Он никогда не помышлял о геройстве, пока однажды в городишке Голуэй не появился агент ФБР, который призвал незадачливого служителя порядка помочь ему накрыть международную банду наркоторговцев. Смогут ли сработаться веселый рыжий ирландец и решительный афроамериканец? Ведь дело, за которое они взялись, окажется таким же непредсказуемым, как и они сами…

Производство: 2011 г. Ирландия
Режиссер: Джон Майкл МакДона
В ролях: Брендан Глисон, Дон Чидл, Марк Стронг

В центре внимания

28 июня в 19:00

Основанная на реальных событиях история журналистского расследования одного из самых громких в истории США секс-скандалов. Корреспонденты бостонской газеты разоблачают случаи педофилии, в которых обвиняются представители Церкви…

Производство: 2015 г. США, Канада
Режиссер: Том МакКарти
В ролях: Марк Руффало, Майкл Китон, Рэйчел МакАдамс

Другие новости