Включайте в июле телеканал «КИНОСЕМЬЯ»

Добрые, забавные, волшебные и абсолютно безопасные фильмы канала «КИНОСЕМЬЯ» навсегда войдут в жизнь вашей семьи. Встречайте июльские кинокартины, в числе которых эксклюзивный показ мультфильма «Урфин Джюс и его деревянные солдаты».

Не пропустите и специальные рубрики телеканала:

5,6,7 июля в 18:30 – приключения Винни Пуха и его друзей: «Большой фильм про поросенка», «Винни и Слонотоп», «Медвежонок Винни и его друзья»;
по вторникам в 18:30 – фильмы про принцесс: «Золушка», «Храбрая сердцем», «Холодное сердце», «Рапунцель: Запутанная история»;
по субботам в 18:30 – космические приключения: «Рэтчет и Кланк: Галактические рейнджеры», «Планета 51», «Валл-и», «Тайна красной планеты»

Путешествие Гектора в поисках счастья

7 июля в 20:15

Гектор — немного эксцентричный, но ужасно обаятельный лондонский психиатр — пребывает в состоянии кризиса, вызванного тем, что его пациенты не становятся счастливее, несмотря на все его усилия. И однажды Гектор решается самолично отправиться в путешествие по всему свету, чтобы узнать, существует ли счастье вообще и, что еще важнее, существует ли оно для него самого.

Производство: 2014 г. Германия, Канада, Великобритания, ЮАР
Режиссер: Питер Челсом
В ролях: Саймон Пегг, Тони Коллетт, Розамунд Пайк, Стеллан Скарсгард, Жан Рено, Кристофер Пламмер, Трейси Энн Оберман, Вероника Феррес, Барри Атсма, Минг Жао

Урфин Джюс и его деревянные солдаты

10 июля в 18:30

Коварный и злобный Урфин Джюс решил стать повелителем Волшебной страны, захватить Изумрудный город при помощи своих солдат-дуболомов и переименовать его в Урфинград. Он уже готовится праздновать победу, но в дело вмешивается самая обычная девочка Элли, которая оказалась в Волшебной стране в самое подходящее время. Ей очень нужно вернуться домой, но прежде она должна помочь своим друзьям Страшиле, Дровосеку и Льву победить Урфина и его армию.

Производство: 2016 г. Россия
Режиссер: Владимир Торопчин, Федор Дмитриев, Дарина Шмидт
В ролях: Константин Хабенский, Екатерина Гороховская, Сергей Шнуров

Белоснежка и семь гномов

14 июля в 18:30

Экранизация знаменитой немецкой сказки братьев Гримм о Белоснежке, жившей в замке со злой мачехой-королевой, которая очень гордилась своей красотой. Узнав от волшебного зеркальца, что Белоснежка стала самой прекрасной девушкой на свете, завистница решила погубить прелестную падчерицу. Но бедная девушка не погибла в лесу, а наоборот, встретила там настоящих друзей — забавных семерых гномов: Профессора, Ворчуна, Весельчака, Скромника, Чихоню, Соню и Молчуна…

Производство: 1937 г. США
Режиссер: Уильям Коттрелл, Дэвид Хэнд, Уилфред Джексон
В ролях: Рой Этвелл, Стюарт Бьюкэнэн, Адриана Каселотти

Ёлки

17 июля в 20:15

События самой новогодней комедии ЁЛКИ происходят в 11 городах: Калининграде, Казани, Перми, Уфе, Бавлах, Екатеринбурге, Красноярске, Якутске, Новосибирске, Санкт-Петербурге и Москве. Герои фильма — таксист и поп-дива, бизнесмен и актер, сноубордист и лыжник, студент и пенсионерка, пожарный и директриса, вор и милиционер, гастарбайтер и президент России. Все они оказываются в самый канун Нового года в очень непростой ситуации, выйти из которой им поможет только чудо… или Теория шести рукопожатий, согласно которой каждый человек на земле знает другого через шесть знакомых.

Производство: 2010 г. Россия
Режиссер: Тимур Бекмамбетов, Александр Войтинский, Александр Андрющенко
В ролях: Иван Ургант, Сергей Светлаков, Сергей Походаев

Ёлки 2

18 июля в 20:15

Незадолго до Нового года Боря теряет память, и единственной зацепкой, которая может помочь, является надпись «З.Г.», которую он обнаруживает на руке. В это же время капитан полиции пытается решить проблемы личного характера и разлучить родную дочь и ее молодого человека, два экстремала и их любимая бабушка из подъезда снова готовятся к членовредительским подвигам, а Вера Брежнева опять сводит с ума сильную половину человечества, а конкретно — рядового Бондарева, бывшего таксиста.

Производство: 2011 г. Россия
Режиссер: Дмитрий Киселёв, Александр Баранов, Александр Котт
В ролях: Иван Ургант, Сергей Светлаков, Алексей Петренко

Ёлки 3

19 июля в 20:15

Спустя два года они снова с нами: любимые герои «Ёлок» в самых невероятных новогодних историях. Боря и Женя, чьи годовалые дети в канун праздника доведут друзей до психушки. Маленькая девочка Настя, чьи родители разлучат ее влюбленных друг в друга собак. Лыжник и сноубордист в самой экстремальной в их жизни гонке – от военкома. И профессор из Екатеринбурга Андрей, чья любвеобильность вновь не доведет его до добра, а только до проруби в минус 30.

Под бой курантов этих и новых героев «Ёлок» объединит бумеранг добра. Завершая свой круг, он заслуженно вернётся к каждому, кто его однажды запустил – кому улыбками и объятиями любимых и друзей, кому – праздничным настроением и соответствующим градусу состоянием, а кому-то… телефоном в холодце!

Производство: 2013 г. Россия
Режиссер: Ольга Харина, Дмитрий Киселёв, Александр Котт
В ролях: Иван Ургант, Сергей Светлаков, Гоша Куценко

Елки 1914

20 июля в 20:15

100 лет назад, Российская империя… Канун Рождества. Декабрьские пробки, праздничные гулянья, роскошные балы и скромные праздники, титулованные дворяне и обычные крестьяне, царская семья и солдаты первой мировой войны, прогрессивные поэты и первые фигуристы — все было по-другому, за исключением … праздника. Люди готовились, жили, верили, мечтали и ждали настоящего чуда — Рождества!

Производство: 2014 г. Россия
Режиссер: Ольга Харина, Тимур Бекмамбетов, Заур Засеев
В ролях: Константин Хабенский, Иван Ургант, Сергей Светлаков, Евгения Брик, Нина Дворжецкая, Ирина Архипова, Альберт Филозов, Елена Плаксина, Антон Богданов, Ян Цапник

Елки лохматые

21 июля в 20:15

Хозяйка Пирата и Йоко – самарская девочка Настя – улетает с бабушкой в Питер, оставляя питомцев в отеле для собак. Расценив это как предательство, животные сбегают домой, где можно наконец почувствовать себя человеком – есть сколько угодно, играть без устали и спать на хозяйской кровати. Но райский отдых влюбленных прерывают два незадачливых воришки, которых ждет нечеловеческий прием…

Производство: 2014 г. Россия
Режиссер: Максим Свешников
В ролях: Андрей Мерзликин, Ян Цапник, Лера Стреляева

Барашек Шон

26 июля в 18:30

Мирная жизнь маленькой овцефермы оказывается под угрозой, когда в результате очередной проказы неутомимого Барашка Шона хозяин фермы попадает в большой город. Вдоволь навеселившись полной свободой и безнаказанностью, Шон и остальное стадо барашков начинают волноваться за Фермера и решают отправиться на его спасение. Замаскировавшись под людей, они едут в большой город, где их ждет самое весёлое и эпическое приключение всей жизни.

Производство: 2014 г. Великобритания, Франция
Режиссер: Марк Бертон, Ричард Старзак
В ролях: Джастин Флетчер, Джон Шпаркс, Омид Джалили, Ричард Веббер, Кейт Харбор, Тим Хэндс, Энди Найман, Саймон Гринхолл, Эмма Тейт, Джек Полсон

Другие новости