Смешные фильмы с разных уголков планеты на канале «КИНОКОМЕДИЯ»

Предлагаем август провести под девизом «ни дня без отличного настроения». С телеканалом «КИНОКОМЕДИЯ» это проще простого! Берите пульт, выбирайте «КИНОКОМЕДИЯ» и смотрите лучшие фильмы комедийного жанра мирового кинематографа, которые настроят на позитивный лад.

В августе телеканал также покажет:
по понедельникам в 19:30 – лучшие комедии Адама Сэндлера: «Большой папа», «Управление гневом», «Всё или ничего», «Клик: с пультом по жизни»;
по пятницам в 19:30 – любимые комедии с участием Пьера Ришара: «Злоключения Альфреда», «Невезучие», «Беглецы», «Папаши».

Аферисты Дик и Джейн

9 августа в 19:30

Дик Харпер и его молодая жена Джейн привыкли жить красиво. Но в тот момент, когда они затевают строительство бассейна, Дика неожиданно увольняют, оставив его с непогашенной задолжностью за дом в $70 тыс. Понимая, что долго скрывать от соседей бедственность своего положения им не удастся, парочка начинает промышлять мелким грабежом, постепенно входя во вкус.

Производство: 2006 г. США
Режиссер: Дин Паризо
В ролях: Джим Керри, Теа Леони, Алек Болдуин

С вещами на вылет!

15 августа в 19:30

Несгибаемый коп Хосе Фернандес получает задание экстрадировать в Кабул обычного человека по имени Аким, которого по ошибке приняли за террориста. Аким никогда прежде не был ни в каком Кабуле, но для Хосе это не имеет никакого значения. Задание должно быть выполнено. Однако вынужденная посадка в Мальте внезапно меняет все карты. Теперь Хосе самого принимают за араба и им обоим приходится пуститься в бега.

Производство: 2016 г. Франция
Режиссер: Филипп де Шоврон
В ролях: Эри Абиттан, Меди Садун, Сириль Леконт

Вулкан страстей

23 августа в 19:30

Где бы вы не хотели встретиться со своим бывшим? Только не в соседнем кресле самолета, чтобы пережить вместе длинный перелет. И уж точно не в одной машине, чтобы вопреки исландскому вулкану с непроизносимым названием, пересечь всю Европу. Когда вы страстно ненавидите друг друга, может случиться всякое. И угон самолета, и авария, и побег из полиции и даже… возвращение романтики.

Производство: 2013 г. Франция, Бельгия
Режиссер: Александр Коффре
В ролях: Валери Боннетон, Дэни Бун, Дени Меноше, Альберт Дельпи, Беранжер МакНис, Малик Бенталха, Констанс Долле, Мириам Азенкот, Арно Анриет, Ян Сортон

Множество

30 августа в 19:30

Даг Кинни работает в строительно-ремонтной компании. Он целыми днями крутится как белка в колесе, но денег всё равно не хватает. Хуже всего, что кроме денег катастрофически не хватает ещё и времени. Ни на что, даже на полноценное общение с женой и дочерью. Даг постоянно мечется между семьей и работой, понимая, что долго так не протянет. Помощь приходит неожиданно. Знакомый учёный-генетик Оуэн Лидс предлагает гениальное решение проблемы: клонировать Дага. Тогда, как минимум, два двойника будут запросто успевать делать то, до чего не дошли руки у хозяина. Чем не выход из ситуации?

Производство: 1996 г. США
Режиссер: Харольд Рэмис
В ролях: Майкл Китон, Энди МакДауэлл, Зэк Дуэйм

Успеть за 30 минут

31 августа в 19:30

Ник — простой разносчик пиццы, чья размеренная жизнь буквально в одно мгновенье переворачивается с ног на голову, когда в нее с хитроумным планом врываются два бандита, мечтающих сорвать большой куш. Безбашенная парочка похищает Ника с целью заставить его ограбить банк. Ник понимает, что ему никак не обойтись без помощи своего лучшего друга Чета. Вместе приятели должны обвести вокруг пальца похитителей, не попасться в руки полиции, да еще и разобраться друг с другом — ведь их отношения далеко не безоблачны. На эту практически невыполнимую миссию друзьям отведены считаные часы.

Производство: 2011 г. Германия, Канада, США
Режиссер: Рубен Флейшер
В ролях: Джесси Айзенберг, Азиз Ансари, Дэнни МакБрайд

Другие новости