В августе «КИНОМИКС» порадует свежей коллекцией тематических рубрик

Телеканал «КИНОМИКС» объединяет лучшее! В августе смотрите фильмы мирового кинематографа в тематических подборках: «футбол», «откровенные комедии», «жизнь за решеткой», «брутальные мужики» и многие другие.

с 7 по 10 августа в 20:00 – «брутальные мужики»: «Каратель 2004», «Каратель: Территория войны», «Легион 2010», «Пастырь 2011»;
с 14 по 17 августа в 20:00 – фильмы, основанные на реальных событиях: «Глава двадцать седьмая», «Ив Сен-Лоран», «Жизнь в розовом цвете», «Джими Хендрикс»;
с 21 по 24 августа в 20:00 – фильмография Вигго Мортенсена: «Капитан Фантастик», «28 дней», «Порок на экспорт», «Путь карлито»;
с 28 по 31 августа в 20:00 – рубрика «жизнь за решеткой»: «От звонка до звонка», «Заключенный R», «Пророк», «Газетчик»;
по пятницам в 20:00 – фильмы про зомби: «Зараженная», «Поезд в Пусан», «Гордость и предубеждение и зомби», «Слизняк».

Субботние вечерние спецпоказы:
5 августа с 18:00 – фильмография Джулианны Мур: «Учитель английского», «Звездная карта», «Одинокий мужчина»;
12 августа с 18:00 – кинокартины про футбол: «Пеле: Рождение легенды», «Пятый номер», «Околофутбола»;
19 августа с 18:00 ко Дню рождения Эми Адамс: «Она», «Боец», «Мисс Петтигрю»;
26 августа с 18:00 – откровенные комедии: «Секреты секса и любви», «Старая добрая оргия», «Спасибо за обмен».

Резня

1 августа в 20:00

Ссоры детей обычно заканчиваются оплеухами или шумными драками. У взрослых все гораздо хуже — их конфликты могут перерасти в настоящую войну. Задиры и задаваки Захари и Итан даже не подозревали, что натворила их школьная вражда. Сами того не желая, они разбудили древнего бога резни, который заставил расплачиваться за проделки мальчишек их родителей.

Производство: 2011 г. Германия, Франция, Испания
Режиссер: Роман Полански
В ролях: Джоди Фостер, Кейт Уинслет, Кристоф Вальц

Поезд в Пусан

11 августа в 20:00

У маленькой Су-ан день рождения. Девочка живет с отцом в Сеуле и очень хочет отправиться к маме в Пусан. По дороге случается непредвиденное, и на страну обрушивается загадочный вирус. Пассажирам поезда в Пусан — единственного города, отразившего атаки вируса- придется бороться за выживание. 442 километра в пути. Добро пожаловать на борт и помните — в этой гонке недостаточно выжить, чтобы остаться человеком.

Производство: 2016 г. Корея Южная
Режиссер: Ён Сан-хо
В ролях: Кон Ю, Ма Дон-сок, Чон Ю-ми

Она

19 августа в 18:00

Теодор — одинокий писатель, покупает новую техническую разработку — операционную систему, призванную исполнять любое желание пользователя. К удивлению Теодора, вскоре между ним и операционной системой возникает роман.

Производство: 2013 г. США
Режиссер: Спайк Джонс
В ролях: Хоакин Феникс, Скарлетт Йоханссон, Эми Адамс

Капитан Фантастик

21 августа в 20:00

Они говорят на нескольких языках, знают квантовую физику и разбираются в философии. Они умеют охотиться и обращаться с оружием. Они живут в лесу в полной гармонии с природой. Лишь стечение обстоятельств заставляет их покинуть родной дом и отправиться в большой город. Что будет, когда они столкнутся с цивилизацией, когда на них обрушится первая любовь и мир гаджетов и социальных сетей?

Производство: 2016 г. США
Режиссер: Мэтт Росс
В ролях: Вигго Мортенсен, Джордж МакКэй, Саманта Ислер

Газетчик

31 августа в 18:00

Конец 1960-х; успешный журналист Уорд расследует дерзкое убийство влиятельного шерифа-расиста в маленьком южном городке. Его цель – освободить несправедливо осуждённого и заодно сделать вместе с коллегой из Лондона сенсационный материал. Журналистам помогает юный разносчик газет Джек — родной брат Уорда, и невероятно сексапильная блондинка Шарлотта: она влюбилась по переписке в того самого заключенного из камеры смертников. Каждому из героев есть что скрывать и чего бояться — но раскалённый воздух Юга пробуждает самые тёмные и горячие желания…

Производство: 2012 г. США
Режиссер: Ли Дэниелс
В ролях: Мэттью МакКонахи, Зак Эфрон, Николь Кидман

Другие новости