Эксклюзивные кинопоказы августа на телеканале «КИНОПРЕМЬЕРА»

В августе телеканал «КИНОПРЕМЬЕРА» покажет впервые на ТВ фильмы зарубежного и отечественного проката. Не упустите шанс посмотреть раньше других на своем экране новые роли Киану Ривза, Джейми Дорнана, Эндрю Гарфилда и других актеров.

В августе телеканал «КИНОПРЕМЬЕРА» покажет впервые на ТВ фильмы зарубежного и отечественного проката. Не упустите шанс посмотреть раньше других на своем экране новые роли Киану Ривза, Джейми Дорнана, Эндрю Гарфилда и других актеров.

До предела

2 августа в 20:30

Он – скрипач, который вынужден играть в переходах метро, чтобы заработать на жизнь. Она – балерина, которая учится в престижной школе искусств. Казалось бы, при чем тут хип-хоп? Но именно в этом стиле они найдут точки соприкосновения, которые изменят их жизнь навсегда.

Производство: 2016 г. Румыния, США
Режиссер: Майкл Дамиан
В ролях: Кинан Кампа, Николас Голицын, Соноя Мидзуно

По соображениям совести

9 августа в 20:30

Медик американской армии времён Второй мировой войны Дезмонд Досс, который служил во время битвы за Окинаву, отказывается убивать людей и становится первым идейным уклонистом в американской истории, удостоенным Медали Почёта.

Производство: 2016 г. Австралия, США
Режиссер: Мэл Гибсон
В ролях: Эндрю Гарфилд, Сэм Уортингтон, Тереза Палмер

Антропоид

15 августа в 20:30

Основанный на реальной истории операции Антропоид, целью которой было устранение генерала СС Рейнхарда Гейдриха. Гейдрих занимал третье место после Гитлера и Гиммлера в фашистской иерархии. Его устранение, посредством этой сверхсекретной операции, нанесло бы невосполнимую потерю силам нацистов и внесло огромный вклад в общую победу.

Производство: 2016 г. Чехия, Великобритания, Франция
Режиссер: Шон Эллис
В ролях: Джейми Дорнан, Киллиан Мёрфи, Брайан Каспе

Несмотря ни на что

16 августа в 20:30

История, основанная на реальных событиях, о талантливом молодом человеке, который больше всего на свете мечтает о стажировке в самом престижном отеле Мюнхена. Ничто, даже внезапное ухудшение зрения, которое он сохраняет в тайне, не сможет встать у него на пути. Немного удачи, помощь друзей и вера в себя – вот рецепт его успеха.

Производство: 2017 г. Германия
Режиссер: Марк Ротемунд
В ролях: Костя Улльман, Кида Рамадан, Анна Мария Мюэ

Спасти Пушкина

23 августа в 20:30

Всем известно, что А.С. Пушкин – наше всё. Поэтому ученики современного московского лицея хотят во что бы то ни стало спасти великого поэта от неминуемой смерти на дуэли. Школьники с помощью машины времени переносят Александра Сергеевича в XXI век, но и в наши дни его подстерегает немало опасностей.

Производство: 2017 г. Россия
Режиссер: Филипп Коршунов, Павел Мирзоев
В ролях: Константин Крюков, Ирина Крутик, Алексей Лукин

Джон Уик 2

30 августа в 20:30

Когда бывший коллега Джона решает взять под свой контроль таинственную гильдию убийц, Уик вынужден выйти из отставки. Ведомый кровавой клятвой Джон отправляется в Рим, где ему придется сразиться с одними из самых опасных киллеров в мире.

Производство: 2016 г. США
Режиссер: Чад Стахелски
В ролях: Киану Ривз, Риккардо Скамарчо, Иэн МакШейн

Другие новости