Встречаем осень весело!

Похождения бедовых друзей-англичан в Австралии, приключения на необитаемом острове, поиски живой обезьяны по ночному Парижу, супернеумелое ограбление инкассаторской машины – эти и другие нелепые и смешные сюжеты фильмов канала «КИНОКОМЕДИЯ» ждут вас в сентябре. Не советуем пропускать!

В сентябре телеканал также покажет:
по четвергам в 19:30 – парижские комедии: «Кухня в Париже», «Курьер», «Ночь в Париже», «Париж любой ценой»;
по пятницам в 19:30 – ваши любимые комедии: «Повторный брак», «Брак по-итальянски», «Высокий блондин в черном ботинке», «Побег», «Человек-оркестр».

Послесвадебный разгром

5 сентября в 19:30

Продолжение похождений бедовых друзей-англичан в Австралии. На сей раз незадачливой троице Дэвиду, Тому и Грэму предстоит через всю страну перевозить гроб с покойным приятелем после того, как их самолет делает непредвиденную высадку в глухой глубинке.

Производство: 2017 г. Австралия
Режиссер: Марк Лампрелл
В ролях: Крис Маршалл, Завьер Сэмюэл, Дакре Монтгомери, Кевин Бишоп, Райан Корр, Дебора Мэйлман, Саша Хорлер, Шэйн Джейкобсон, Хлоя Херст, Саскиа Хемпел

Моя первая свадьба

12 сентября в 19:30

В день свадьбы, нервный Эдриан совершает маленькую ошибку, которую пытается скрыть от Леоноры, его невесты, чтобы избежать проблем. Но вместо того, чтобы избавиться от них, он их еще больше усложняет, что грозит срыву праздника, ровно как и самого брака…

Производство: 2011 г. Аргентина
Режиссер: Ариэль Виноград
В ролях: Наталия Орейро, Даниэль Хендлер, Иманоль Ариас

Человек – швейцарский нож

19 сентября в 19:30

Оказавшись на необитаемом острове, Хэнк уже был готов потерять всякую надежду, но все меняется, когда на берегу он находит труп по имени Мэнни.

Многофункциональность Мэнни поможет Хэнку выжить в диких условиях и заново обрести радость жизни. Вместе они отправятся в эпическое приключение, которое вернет Хэнка к девушке его мечты.

Производство: 2016 г. США
Режиссер: Дэн Кван, Дэниэл Шайнерт
В ролях: Пол Дано, Дэниэл Рэдклифф, Мэри Элизабет Уинстэд

Ночь в Париже

21 сентября в 19:30

В атмосфере ночного Парижа переплетены любовь, интриги и опасность. Перед директором театра Луиджи, бабником и разгильдяем, стоит задача не из легких — найти деньги на громкую премьеру и живую обезьяну. И для этого ему придется использовать всю свою изобретательность, хитрость и, разумеется… недюжинное мужское обаяние, потому что в ночном Париже все решают красотки и роковые женщины.

Производство: 2016 г. Франция
Режиссер: Эдуард Баэр
В ролях: Одри Тоту, Эдуард Баэр, Сабрина Уазани

Зачинщики

26 сентября в 19:30

Бывший клерк банка вместе со своей любовницей проворачивает дерзкое ограбление инкассаторской машины и забирает 17 миллионов баксов. Но по неопытности преступники-дебютанты оставляют на месте преступления столько следов и улик, что вряд ли смогут получить удовольствие от добычи.

Производство: 2016 г. США
Режиссер: Джаред Хесс
В ролях: Зак Галифианакис, Оуэн Уилсон, Кристен Уиг

Другие новости