Смотрите фильмы всей семьей

Телеканал «КИНОСЕМЬЯ» в сентябре подарит вам возможность провести время в кругу семьи за просмотром новых интересных фильмов и яркой анимации. Не пропустите гоночные приключения Маккуина и его друзей, историю о благородной принцессе Покахонтас, музыкальные грезы пса Боуди и другие сюжеты.

Смотрите и специальные рубрики телеканала:
с 4 по 6 сентября в 20:15 – все части «Первый Мститель»
с 18 по 21 сентября в 20:15 – четыре части фильма «Пираты Карибского моря».

Тачки 2

2 сентября в 18:30

Молния МакКуин и его друг Мэтр отправляются в международное путешествие — когда МакКуин получает шанс участвовать в соревнованиях для самых быстрых машин в мире, Мировом Гран-При. Этапы этих престижных гонок заведут друзей в Токио, на набережные Парижа, на побережье Италии, и на улицы туманного Лондона.

Производство: 2011 г. США
Режиссер: Джон Лассетер, Брэд Льюис
В ролях: Оуэн Уилсон, Ларри-кабельщик, Майкл Кейн

Покахонтас

6 августа в 18:30

Из Европы отправляется в Новый Свет корабль с нашим героем Джоном Смитом. Экипаж, как объясняет капитан, плывет навстречу приключениям, успеху, богатству. Но сам капитан намерен найти там нечто вполне определенное — золото. А живут в Америке индейцы, и рассказ пойдет о благородной принцессе Покахонтас.

Производство: 1995 г. США
Режиссер: Майк Гэбриел, Эрик Голдберг
В ролях: Мэл Гибсон, Кристиан Бэйл, Джуди Кун

Рок Дог

9 сентября в 18:30

Встречайте, новый герой отправляется покорять город зверей! Он – пёс Боуди, и он не унывает, несмотря ни на что. Ему на роду написано сторожить родную деревню от волков, а он мечтает стать учеником живой рок-легенды, кота по имени Энгус. Однако у Энгуса совсем другие планы, да и волки подстерегают за каждым углом. Но если не вешать хвост, то всё в твоих лапах!

Производство: 2016 г. Китай, США
Режиссер: Эш Браннон
В ролях: Люк Уилсон, Эдди Иззард, Дж.К. Симмонс

Леди и бродяга

13 сентября в 18:30

Трогательная и захватывающая история сближения двух абсолютно разных собак — породистой комнатной неженки и обычной дворняги. Изящная и пушистая как игрушка, коккер-спаниельша Леди была любимицей хозяев, пока в их семье не появился младенец. Надетый намордник стал последней каплей, подтолкнувшей обиженную героиню к бегству. Но на улице ее поджидала целая куча опасностей, о существовании которых она даже не подозревала. И тогда на помощь миниатюрной черноглазой красотке пришел пес Бродяга, благородство которого было не в породе, а в душе.

Производство: 1955 г. США
Режиссер: Клайд Джероними, Уилфред Джексон, Хэмильтон Ласки
В ролях: Пегги Ли, Ларри Робертс, Билл Бауком

Король Артур

14 сентября в 20:15

Фильм — о легендарной исторической личности. В нем большое внимание уделено историческим фактам и политическим событиям, имевшим место в период правления короля Артура. Но картина обещает совместить в себе как реальные исторические события, имевшие место в провинции Британия сразу после распада Великой Римской Империи, так и мифы о подвигах рыцарей короля Артура…

Производство: 2004 г. США, Великобритания, Ирландия
Режиссер: Антуан Фукуа
В ролях: Клайв Оуэн, Кира Найтли, Мадс Миккельсен

Ральф

16 сентября в 18:30

Ральф – второстепенный персонаж восьмибитной компьютерной игры, и ему надоело находиться в тени главного героя, мастера на все руки Феликса, который всегда появляется, чтобы «исправить» ситуацию! После тридцати лет добросовестной работы в роли злодея, в течение которых все похвалы выпадали на долю Феликса, Ральф больше не хочет быть плохим. Он решает отправиться в путешествие по аркадным играм разных жанров, чтобы доказать всем, что и он тоже может быть героем. На своем пути Ральф встречает героев разных игр — хладнокровную сержанта Калхун из игры Hero’s Duty, оберегающую планету от нашествия инопланетных захватчиков, и сладкую на вид, но острую на язычок Сластену фон Дю, чье существование в гоночном симуляторе Sugar Rush внезапно оказывается под угрозой. Наконец-то Ральфу выпадает шанс показать, что он умеет не только разрушать!

Производство: 2012 г. США
Режиссер: Рич Мур
В ролях: Джон Си Райли, Джек МакБрайер, Сара Силверман

Боевой конь

29 сентября в 20:15

История невероятной дружбы мальчика Альберта и коня Джоуи. Когда начинается Первая мировая, и Джоуи отправляют вместе с кавалерийским полком на поля сражений Франции, Альберт, несмотря на слишком юный для военной службы возраст, все равно уходит на фронт, чтобы найти и спасти друга.

Производство: 2011 г. США, Великобритания
Режиссер: Стивен Спилберг
В ролях: Джереми Ирвин, Эмили Уотсон, Питер Муллан

Другие новости