Фильмы, которые хочется смотреть вдвоем, на канале «КИНОСВИДАНИЕ»

В ноябре предлагаем посмотреть романтичные кинокартины, которые зажгут в душе весну. А в специальных тематических подборках вас ждут французские фильмы, фильмографии любимых актрис и не только.

По средам в 19:30 – свидания с киллерами: «РЭД», «Наемные убийцы школы Гросс-Пойнта», «Мой парень-киллер», «Дикая штучка», «Киллеры»;
по воскресеньям с 19:30 – французское кино: «Сердцеед», «Мой король», «Ни минуты покоя», «Любовь и страсть. Далида», «Роковая красотка», «Правила жизни французского парня», «Любовь на кончиках пальцев», «Жизнь в розовом цвете»;
11 ноября с 19:30 ко Дню рождения Деми Мур: «Семейка Джонсов», «Очень хорошие девочки»;
25 ноября с 19:30 ко Дню рождения Майли Сайрус: «Лето. Одноклассники. Любовь.», «Агент под прикрытием».

Цыпочка

3 ноября в 19:30

Однажды проснувшись, популярная, но довольно неприятная в общении примадонна средней школы, понимает, что она стала… 30-летним мужчиной, мягко выражаясь, совсем не фотомодельного вида. Во время того, как она пробует выяснить, почему это случилось и как, черт возьми, она может вернуть свой прежний облик, девушка начинает понимать насколько поверхностной и недалекой она была раньше.

Производство: 2002 г. США
Режиссер: Том Брэди
В ролях: Роб Шнайдер, Анна Фэрис, Мэттью Лоуренс

Сапожник

7 ноября в 19:30

Макс Симкин занимается ремонтом обуви в Нью-Йорке. Он работает в магазине, который передавался его семьей из поколения в поколение. Однажды, разочарованный своей скучной жизнью, Макс натыкается на волшебную реликвию, которая позволяет ему увидеть мир по-новому.

Производство: 2014 г. США
Режиссер: Том МакКарти
В ролях: Адам Сэндлер, Метод Мэн, Эллен Баркин, Мелони Диас, Дэн Стивенс, Фриц Уивер, Юл Васкес, Стив Бушеми, Дастин Хоффман, Линн Коэн

Светская жизнь

10 ноября в 19:30

1930-е годы. Молодой человек приезжает из Нью-Йорка в Голливуд в надежде найти работу в киноиндустрии. В Лос-Анджелесе он влюбляется и обнаруживает себя в самом центре водоворота бурной светской жизни и событий, определивших дух того времени.

Производство: 2016 г. США
Режиссер: Вуди Аллен
В ролях: Дженни Берлин, Стив Карелл, Джесси Айзенберг

Несмотря ни на что

17 ноября в 19:30

История, основанная на реальных событиях, о талантливом молодом человеке, который больше всего на свете мечтает о стажировке в самом престижном отеле Мюнхена. Ничто, даже внезапное ухудшение зрения, которое он сохраняет в тайне, не сможет встать у него на пути. Немного удачи, помощь друзей и вера в себя – вот рецепт его успеха.

Производство: 2017 г. Германия
Режиссер: Марк Ротемунд
В ролях: Костя Улльман, Кида Рамадан, Анна Мария Мюэ

Дикая штучка

22 ноября в 19:30

Виктор — наемный убийца из династии киллеров, достигший вершин своей профессии. Несмотря на это, Виктору так хочется семейного счастья, но личная жизнь у него никак не хочет складываться. Неожиданно он влюбляется в талантливую аферистку, которую должен был убрать, выполняя очередное задание…

Производство: 2009 г. Великобритания, Франция
Режиссер: Джонатан Линн
В ролях: Билл Найи, Эмили Блант, Руперт Гринт, Руперт Эверетт, Айлин Эткинс, Мартин Фриман, Грегор Фишер, Джофф Белл, Рори Киннер, Дункан Дафф

Другие новости