Декабрьские премьеры телеканала «КИНОХИТ»

Премьеры «КИНОХИТ» впечатлят даже самого искушенного телезрителя. Включайте в декабре телеканал и убедитесь! Для вас в эфире – подборка громких блокбастеров последних лет.

По вторникам в 19:00 – романтические комедии: «Красотка», «Голая правда», «Предложение»;
по пятницам в 19:00 – фильмография Анджелины Джоли: «Малефисента», «Александр», «Угнать за 60 секунд», «Соблазн», «Мистер и миссис Смит»;
с 4 по 6 декабря в 19:00 – «Первый мститель»;
27 декабря с 19:00 ко Дню рождения Сергея Бодрова-младшего – «Брат».

Гол!

11 декабря в 19:00

Воплотить свои мечты в жизнь, стать профессиональным футболистом — вот чем руководствуется Сантьяго Муньес, направляясь в Англию. Любовь и дружба, мужество и обаяние — встречаются на его пути…

Производство: 2005 г. США, Великобритания
Режиссер: Дэнни Кэннон
В ролях: Куно Беккер, Стивен Диллэйн, Алессандро Нивола

10 причин моей ненависти

14 декабря в 19:00

Строгий отец поставил условие: Бьянка пойдет на свидание, если ее сестра Кэт тоже согласится встретиться с парнем. Но Кэт — синий чулок и отчаянная мужененавистница. Бьянка пытается найти для сестры такого же зануду, как она.

Производство: 1999 г. США
Режиссер: Джил Джангер
В ролях: Хит Леджер, Джулия Стайлз, Джозеф Гордон-Левитт

Красавчик

21 декабря в 19:00

Журналист Людо, схлопотавший восемь месяцев тюрьмы, освобожден на испытательный срок при условии, что он обязательно пройдет курс трудотерапии. Ему предстоит отработать триста часов в местном детском саду. Как ухаживать за 8-летними оболтусами, Людо не очень представляет, но в группе работает его старая знакомая…

Производство: 2007 г. Германия
Режиссер: Тиль Швайгер
В ролях: Тиль Швайгер, Нора Чирнер, Маттиас Швайгхёфер, Алвара Хёфельс, Юрген Фогель, Армин Роде, Рик Каваниан, Вольфганг Штумф, Кристиан Трамиц, Барбара Рудник

Король Артур

25 декабря в 19:00

Фильм — о легендарной исторической личности. В нем большое внимание уделено историческим фактам и политическим событиям, имевшим место в период правления короля Артура. Но картина обещает совместить в себе как реальные исторические события, имевшие место в провинции Британия сразу после распада Великой Римской Империи, так и мифы о подвигах рыцарей короля Артура…

Производство: 2004 г. США, Великобритания, Ирландия
Режиссер: Антуан Фукуа
В ролях: Клайв Оуэн, Кира Найтли, Мадс Миккельсен

Иллюзия полета

28 декабря в 19:00

Во время авиарейса Берлин-Нью-Йорк, выполняемого сверхсовременным «Боингом-747», у Кайл Пратт неожиданно бесследно пропадает 6-летняя дочь Джулия. Переживая эмоциональный стресс после безвременной кончины мужа, Кайл отчаянно пытается доказать свою вменяемость не верящим ей членам экипажа и пассажирам. Однако ситуация выглядит настолько абсурдной и фантастичной, что она уже сама начинает сомневаться в адекватности своего восприятия реальности. К тому же факты свидетельствуют о том, что Джулии вообще не было на борту самолета. Понимая, что разгадывать эту тайну и спасать свою дочь ей придется в одиночку, Кайл решает целиком и полностью положиться на свой ум и смекалку.

Производство: 2005 г. США
Режиссер: Роберт Швентке
В ролях: Джоди Фостер, Питер Сарсгаард, Шон Бин

Другие новости