Новые приключения на телеканале «Киносемья» в феврале

Телеканал «Киносемья» покажет в феврале премьеры кинокартин, которые оценят и дети, и взрослые. Не пропустите лесные приключения Адама, легендарного мстителя в маске; историю о маленьком принце; волшебницу Малефисенту и не только.

С 30 января по 2 февраля в 18:30 – приключения трех богатырей: «Три богатыря и Шамаханская царица», «Три богатыря на дальних берегах», «Три богатыря: Ход конем», «Три богатыря и морской царь»;
по субботам в 18:30 – победители премии «Оскар»: «Рататуй», «Храбрая сердцем», «Корпорация монстров», «Город героев», «Зверополис».

Стань легендой! Бигфут Младший

6 февраля в 18:30

Обычный подросток по имени Адам отправляется на поиски своего давно пропавшего отца и попадает в приключение мифических масштабов. Его мир переворачивается вверх дном, когда оказывается, что в нем течет кровь последних легендарных хранителей леса — бигфутов. Теперь ему открыты такие способности как суперскорость, живительное прикосновение и возможность понимать язык животных.

Производство: 2017 г. Франция, Бельгия
Режиссер: Жереми Дегрусон, Бен Стассен
В ролях: Синда Адамс, Джордж Бэббит, Лайла Берзиньш

Одинокий рейнджер

7 февраля в 20:15

История блюстителя закона Джона Рида, который с помощью индейца Тонто стал легендарным мстителем в маске, стоящим на защите справедливости. Тонто с юмором и небылицами повествует о тех приключениях, которые пришлось пережить двум непохожим друг на друга героям, сведенным судьбой для того, чтобы вместе сражаться против общего врага. Им приходится противостоять жадности и коррупции во времена, когда появление первых железных дорог изменило представление о власти и могуществе в мире.

Производство: 2013 г. США
Режиссер: Гор Вербински
В ролях: Джонни Депп, Арми Хаммер, Том Уилкинсон

Маленький принц

15 февраля в 18:30

Мир невозможен без фантазии и приключений. По крайней мере в это верит добродушный старик авиатор, по соседству с которым недавно поселилась одна очень педантичная мама со своей прилежной дочкой. Жизнь девочки подчинена строгому учебному плану, в котором время на друзей предусмотрено только следующим летом. Однако этот тщательно выстроенный план трещит по швам, когда в жизнь девочки врывается странный сосед с его невероятными рассказами о Маленьком Принце и далеких звездах. Осталось только починить самолет, и в путь! Так начинается большое путешествие девочки — полное опасностей, волшебства, юмора и настоящей дружбы.

Производство: 2015 г. Франция, Канада
Режиссер: Марк Осборн
В ролях: Джефф Бриджес, Рэйчел МакАдамс, Пол Радд

Малефисента

20 февраля в 20:15

Юная волшебница Малефисента вела уединенную жизнь в зачарованном лесу, окруженная сказочными существами, но однажды все изменилось… В её мир вторглись люди, которые принесли с собой разрушение и хаос, и Малефисенте пришлось встать на защиту своих подданных, призвав на помощь могущественные тёмные силы.

Производство: 2014 г. США, Великобритания
Режиссер: Роберт Стромберг
В ролях: Анджелина Джоли, Эль Фаннинг, Шарлто Копли

Ральф

21 февраля в 18:30

Ральф – второстепенный персонаж восьмибитной компьютерной игры, и ему надоело находиться в тени главного героя, мастера на все руки Феликса, который всегда появляется, чтобы «исправить» ситуацию! После тридцати лет добросовестной работы в роли злодея, в течение которых все похвалы выпадали на долю Феликса, Ральф больше не хочет быть плохим. Он решает отправиться в путешествие по аркадным играм разных жанров, чтобы доказать всем, что и он тоже может быть героем. На своем пути Ральф встречает героев разных игр — хладнокровную сержанта Калхун из игры Hero’s Duty, оберегающую планету от нашествия инопланетных захватчиков, и сладкую на вид, но острую на язычок Сластену фон Дю, чье существование в гоночном симуляторе Sugar Rush внезапно оказывается под угрозой. Наконец-то Ральфу выпадает шанс показать, что он умеет не только разрушать!

Производство: 2012 г. США
Режиссер: Рич Мур
В ролях: Джон Си Райли, Джек МакБрайер, Сара Силверман

Другие новости