Настройтесь на «Киносвидание» в феврале!

Телеканал «Киносвидание» в феврале покажет премьеры, в которых вас ждут трогательные сюжеты и теплые отношения. Не пропустите первоклассные романтические комедии и мелодрамы, которые захочется посмотреть вдвоем.

14 февраля с 19:30 – рубрика «14 февраля, как в последний раз!»: «Армагеддон», «Ищу друга на конец света»;
по воскресеньям в 19:30 – французский уикенд: «Париж! Париж!», «Париж подождет», «Мадам», «Коко до Шанель».

Крутая Джорджия

5 февраля в 19:30

Избалованную городскую девчонку на лето отправляют в ссылку к строгой бабушке в штат Айдахо. Оказавшись в захолустье, она не собирается скучать и быстро ставит провинциальный городишко Халл на уши. Хамит бабушке, безуспешно домогается до местного доктора и соблазняет невинного юношу, собиравшегося стать мормонским проповедником. Причиной столь вызывающего поведения оказывается тяжелая детская травма. Девушка неожиданно признается, что с двенадцати лет ее регулярно насиловал отчим. Однако никто не может с уверенностью сказать, правда это или всего лишь очередная жестокая попытка насолить окружающим…

Производство: 2007 г. США
Режиссер: Гэрри Маршалл
В ролях: Джейн Фонда, Линдси Лохан, Фелисити Хаффман

Перл-Харбор

9 февраля в 19:30

Эта история двух друзей — летчиков. Их судьбы переплавились в топке Второй мировой войны. Их чувства были опалены языками великой страсти. Огонь стал для них вторым домом.

Мир рушился, прошлое скрылось в сумерках пожарищ, и теперь за будущее должен был бороться каждый, на земле и на небе, в дружбе и вражде.

Производство: 2001 г. США
Режиссер: Майкл Бэй
В ролях: Бен Аффлек, Джош Хартнетт, Кейт Бекинсейл

Любовный менеджмент

15 февраля в 19:30

Убежденная холостячка, галерейщица Сью разъезжает по стране, продавая дешевые предметы искусства гостиницам и мотелям, где однажды знакомится с менеджером Майком. С первого взгляда Майк влюбляется в Сью, но она, сделав дела, уезжает. Влюбленный парень кидается за своей любовью и гоняется за Сью по всей Америке…

Производство: 2008 г. США
Режиссер: Стефен Белбер
В ролях: Дженнифер Энистон, Стив Зан, Марго Мартиндейл

Голая правда

23 февраля в 19:30

Он — восходящая звезда нового телешоу, и его жизненное кредо — «секс, наркотики и рок-н-ролл», он совсем не признает равенство полов, политкорректность и так далее… В общем, настоящий мачо.

Производство: 2009 г. США
Режиссер: Роберт Лукетич
В ролях: Кэтрин Хайгл, Джерард Батлер, Бри Тёрнер

Под солнцем Тосканы

26 февраля в 19:30

Тяжело переживая развод, писательница Фрэнсис Мэйс медленно погружается в пучину депрессии. Душевный кризис перетекает в творческий. Опустошенная и разбитая, Фрэнсис все же поддается на уговоры подруги и едет развеяться в Италию. Происходит настоящее чудо!

Ласковое южное солнце пробуждает в очарованной красотой Тосканы Фрэнсис страстное желание начать новую жизнь — именно здесь, в этом теплом и дружелюбном краю. Первым делом она покупает себе старинную виллу. Вторым — заводит новые знакомства. И она еще не ведает, что третье вскоре найдет ее само. И это будет новая всепоглощающая любовь.

Производство: 2003 г. США, Италия
Режиссер: Одри Уэллс
В ролях: Дайан Лэйн, Сандра О, Линдси Дункан

Другие новости