Зрелищные киноленты на канале «Мужское кино» в феврале

Включайте в феврале телеканал «Мужское кино» и смотрите фильмы жанра «экшн». Джеки Чан, Морган Фриман, Брюс Уиллис, Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэйтем, Мэл Гибсон и другие актеры покажут – на что способны настоящие мужчины!

23 февраля с 18:15 – «Неудержимые»;
по понедельникам в 20:00 – военное кино: «Мы были солдатами», «Черный ястреб», «Необстрелянные», «9 рота»;
по пятницам в 20:00 – ужасы: «Мрачные небеса», «Голем», «Ужас Амитивилля».

Однажды в Ирландии

1 февраля в 20:00

Женщины, выпивка и веселые шутки – вот радости добродушного ирландского полицейского, сержанта Джерри Бойла. Он никогда не помышлял о геройстве, пока однажды в городишке Голуэй не появился агент ФБР, который призвал незадачливого служителя порядка помочь ему накрыть международную банду наркоторговцев. Смогут ли сработаться веселый рыжий ирландец и решительный афроамериканец? Ведь дело, за которое они взялись, окажется таким же непредсказуемым, как и они сами…

Производство: 2011 г. Ирландия
Режиссер: Джон Майкл МакДона
В ролях: Брендан Глисон, Дон Чидл, Марк Стронг

Смертный приговор

6 февраля в 20:00

Ник — менеджер крупной компании, обходительный и вежливый человек с репутацией отличного семьянина. Его жизнь была прекрасна, до тех пор, пока однажды он не стал свидетелем того, что полностью и бесповоротно сделало его иным. Поселившаяся в нём ярость приводит его к твердой уверенности, что для защиты семьи он не остановится ни перед чем.

Производство: 2007 г. США
Режиссер: Джеймс Ван
В ролях: Кевин Бейкон, Гаррет Хедлунд, Келли Престон

Прощай, детка, прощай

13 февраля в 20:00

В пригороде Бостона без вести пропадает четырехлетняя Аманда МакКриди. Когда официальные власти прекращают попытки найти исчезнувшую девочку, ее тетя упрашивает двух частных детективов, Патрика Кензи и Анджелу Дженнаро, начать расследование. Поначалу они не торопятся взяться за безнадежное дело, однако новые обстоятельства заставляют их поставить на кон не только собственные профессиональные репутации, но и жизни.

Производство: 2007 г. США
Режиссер: Бен Аффлек
В ролях: Кейси Аффлек, Мишель Монахэн, Морган Фриман

Разборка в Бронксе

15 февраля в 20:00

Кеунг, полицейский из Гонконга, приезжает к своему дяде в Америку на свадьбу. Дядя как раз продал свой супермаркет красивой китаянке, ни слова не сказав новой хозяйке о том, что на магазин имеют виды бандиты, и уехал. Кеунг, конечно же, заступается за симпатичную бизнес-леди и устраивает рэкетирам разборку. Но на этом подвиги азиатского полицейского в нью-йоркских кварталах не заканчиваются! Кеунг начинает жесткое противостояние гангстерам в деле о пропаже бриллиантов…

Производство: 1995 г. Гонконг
Режиссер: Стэнли Тун
В ролях: Джеки Чан, Анита Муи, Франсуаза Йип

Налетчики

21 февраля в 20:00

История об агенте ФБР, который нападает на след преступников, ограбивших банк и отдавших все украденные деньги на благотворительные нужды. Чем дальше продвигается расследование, тем больше главный герой убеждается в том, что у владельца банка имеются собственные секреты.

Производство: 2016 г. Канада
Режиссер: Стивен С. Миллер
В ролях: Брюс Уиллис, Кристофер Мелони, Дэйв Батиста

Другие новости