Все краски российского кинематографа на канале «Наше новое кино»

Чем может удивить зрителя отечественный кинематограф? Телеканал «Наше новое кино» покажет! Смотрите в марте лучшие картины с Сергеем Светлаковым, Петром Федоровым, Владимиром Машковым и другими актерами, а также фильм Кирилла Серебренникова «Ученик».

По вторникам в 19:30 – фильмы про СССР: «Друзья из Франции», «Высоцкий. Спасибо, что живой», «Стиляги», «Овечка Долли была злая и рано умерла»;
по пятницам в 19:30 – семейные комедии: «Черная молния», «Хороший мальчик», «Завтрак у папы», «Призрак», «Каникулы строгого режима».

Жених

8 марта в 19:30

Как немец в Россию 9 мая приезжал жениться на русской красавице Алене, с которой они познакомились в Берлине. Счастливая пара едет в деревню — знакомиться с родственниками невесты. Однако туда же приезжает и бывший муж Алены — Толя, который неожиданно решил вернуть жену. Все оборачивается романтическим соперничеством, в которое кроме Толи и Гельмута, вмешиваются их друзья, родственники, а также другие жители деревни – бизнесмен Ерофеев, купивший дом по соседству, заблудившийся танкист и даже змея.

Производство: 2016 г. Россия
Режиссер: Александр Незлобин
В ролях: Сергей Светлаков, Светлана Смирнова-Марцинкевич, Филипп Рейнхардт, Ольга Картункова, Дмитрий Никулин, Наталья Паршенкова, Сергей Бурунов, Александр Демидов, Георгий Дронов

Ученик

15 марта в 19:30

Мир устроен неправильно. Мир погряз во зле. Много лжи, вранья, лицемерия. Добродетель поругана. Вера утрачена. Главный герой, мальчик Вениамин, считает, что знает все о моральных нормах. Как их надо соблюдать, от кого их надо защищать, что такое хорошо и что такое плохо. Его поведение для окружающих становится серьезным испытанием. Где граница между моралью и нетерпимостью, свободой и вседозволенностью, проповедью и терроризмом, религией и манипуляцией?

Производство: 2016 г. Россия
Режиссер: Кирилл Серебренников
В ролях: Виктория Исакова, Петр Скворцов, Александр Горчилин

28 панфиловцев

21 марта в 19:30

Осенью 1941-го года немецкие части, стоявшие возле Волоколамска, отделяло от Москвы каких-нибудь два часа по шоссе. Однако, на этом шоссе стояла 316-я стрелковая дивизия под командованием генерала И.В.Панфилова. Этот военачальник обладал настолько высоким авторитетом среди личного состава, что бойцы дивизии сами называли себя панфиловцами. А дивизию — панфиловской.

Производство: 2016 г. Россия
Режиссер: Ким Дружинин, Андрей Шальопа
В ролях: Александр Устюгов, Яков Кучеревский, Азамат Нигманов

Дуэлянт

29 марта в 19:30

В центре сюжета профессиональный дуэлянт, который зарабатывает на жизнь, участвуя в поединках за других людей.

Производство: 2016 г. Россия
Режиссер: Алексей Мизгирёв
В ролях: Пётр Фёдоров, Владимир Машков, Юлия Хлынина

Другие новости