Смотрите в марте родные кинохиты

Телеканал «Родное кино» в марте подарит новую коллекцию хорошо знакомых и любимых киноисторий советского кинематографа. Вас ждут легендарные актеры, известные сцены и добрый юмор. Не пропустите.

С 8 по 11 марта в 15:00 – фильмография Андрея Миронова: «Фантазии Фарятьева», «Трое в лодке, не считая собаки», «Небесные ласточки», «Достояние Республики»;
с 20 по 22 марта в 19:00 – «Нежность к ревущему зверю»;
по понедельникам в 19:00 – фильмы про школьников: «Приключения Петрова и Васечкина, обыкновенные и невероятные», «Каникулы Петрова и Васечкина, обыкновенные и невероятные», «Если верить Лопотухину…», «Приключения Электроника».

Дневной поезд

1 марта в 19:00

В Москве и Ленинграде живут старые подруги и мечтают о том, чтобы их дети поженились. Но детям уже за сорок, их трудности очевидны и вполне понятны.

Производство: 1976 г. СССР
Режиссер: Инесса Селезнёва
В ролях: Маргарита Терехова, Валентин Гафт, Римма Быкова

Берегите женщин

8 марта в 19:00

На судне под названием «Циклон» необычный экипаж – только девушки. Возможно, об этом никто никогда не узнал бы, но на «Циклон» посылают журналиста-практиканта Евгения, который намерен работать над репортажем под видом кока. Разумеется, он совершенно не представляет себе, как готовить то или иное блюдо, и вскоре его отношения с очаровательным экипажем портятся…

Производство: 1981 г. СССР
Режиссер: Виктор Макаров, Александр Полынников
В ролях: Андрей Градов, Марина Шиманская, Светлана Пенкина

Мой нежно любимый детектив

14 марта в 19:00

Две сотрудницы частного сыскного агентства, мисс Холмс и мисс Ватсон, применяя дедуктивный метод, успешно расследуют безнадежно запутанное дело. Скотланд — Ярд решает избавиться от конкурентов, но не тут — то было! За юных особ вступается любовь…

Производство: 1986 г. СССР
Режиссер: Алексей Симонов
В ролях: Екатерина Васильева, Галина Щепетнова, Валентин Гафт

Криминальный талант

21 марта в 20:20

В городе появился преступник, который необычайно талантливо облапошивает граждан. Один за другим в милицию приходят пострадавшие, которые накануне познакомились в ресторане с девушкой, немного выпили и… Наутро очнулись с ужасной головной болью и абсолютно пустыми карманами! За дело берется молодой, но опытный следователь…

Производство: 1988 г. СССР
Режиссер: Сергей Ашкенази
В ролях: Алексей Жарков, Александра Захарова, Игорь Нефедов

Выше радуги

29 марта в 19:00

Алик Радуга хорошо учился, но успехов в спорте достичь не мог. Однажды волшебница наделила его даром прыгать выше всех, но если Алик когда-нибудь солжет — волшебство исчезнет. Чтобы защитить девочку, Алик сказал неправду, и волшебные чары развеялись. Однако упорными тренировками он добился подлинных побед.

Производство: 1986 г. СССР
Режиссер: Георгий Юнгвальд-Хилькевич
В ролях: Дмитрий Марьянов, Екатерина Парфенова, Юрий Куклачев

Другие новости