Включайте в марте телеканал «Кинохит»

Телеканал «Кинохит» не сбавляет обороты! В марте телезрителей, как всегда, ждут отменные кинокартины. Не пропустите фильм Мартина Кэмпбела, одну из лучших ролей Холли Берри, научно-фантастический фильм «Район №9», а также оскароносную картину «Филадельфия».

21 марта с 19:00 ко Дню рождения Гари Олдмана: «Дракула», «Пятый элемент», «Леон»;
по четвергам в 19:00 – картины про сильных женщин: «Терминатор 2: Судный день», «Малена», «Малышка на миллион», «Другой мир», «Убить Билла»;
по пятницам в 19:00 – фильмография Ричарда Гира: «Чикаго», «Красотка», «Осень в Нью-Йорке», «Хатико: Самый верный друг», «Давайте потанцуем».

Вертикальный предел

5 марта в 19:00

Группа альпинистов оказалась погребенной заживо в расщелине у вершины К-2, второй после Эвереста горы мира. На такой высоте им оставалось жить считанные часы. Шестеро отчаянных смельчаков решают подняться на роковую отметку, чтобы вызволить их из ледяной могилы. Но для этого им придется обогнать свою главную соперницу, которая уже спускается по склонам удушающим холодом и неожиданными лавинами — саму смерть.

Производство: 2000 г. США, Германия
Режиссер: Мартин Кэмпбелл
В ролях: Крис О’Доннелл, Билл Пэкстон, Робин Танни

Готика

7 марта в 19:00

Фильм повествует о женщине-психиатре, которая однажды оказывается пациенткой больницы для невменяемых преступников, где она прежде работала. Вдобавок ко всему, ее обвиняют в совершении жестокого убийства, о котором она ничего не помнит. Пытаясь разобраться в происходящем, она сталкивается с необъяснимыми мистическими происшествиями…

Производство: 2003 г. США
Режиссер: Матьё Кассовиц
В ролях: Холли Берри, Роберт Дауни мл., Чарльз С. Даттон

Точка обстрела

12 марта в 19:00

Во время публичного выступления на антитеррористическом форуме в Саламанке, Испания от рук экстремистов погибает президент США — так, по-крайней мере, событие выглядит на первый взгляд. Вслед за этим мощный взрыв убивает сотни людей. Случившееся показано с разных точек зрения: сотрудников спецслужб, случайных прохожих, террориста-фанатика… Только проследив за происходящим через призму восприятия каждого из этих людей, можно приблизиться к пониманию истинной сути событий, связанных с покушением.

Производство: 2008 г. США
Режиссер: Пит Трэвис
В ролях: Деннис Куэйд, Мэттью Фокс, Форест Уитакер

Район №9

19 марта в 19:00

Более 20 лет назад инопланетяне установили первый контакт с Землей. Люди были готовы ко всему — от враждебного вторжения до невероятного технологического прорыва. Ни того, ни другого не произошло. Пришельцы оказались беженцами со своей собственной планеты, и пока мировое сообщество решало, что с ними делать дальше, для них был организован временный лагерь в южноафриканском Районе №9.

Производство: 2009 г. ЮАР, США, Новая Зеландия
Режиссер: Нил Бломкамп
В ролях: Шарлто Копли, Джейсон Коуп, Натали Болтт

Филадельфия

27 марта в 19:00

Два главных героя не похожи как белое и черное — их разделяет цвет кожи, общественное положение, сексуальная ориентация, смертельная болезнь. Но каждый — служит закону и готов бороться против любой несправедливости. Том Хэнкс и Дэнзел Вашингтон в драматической истории смертельно больного, но не отчаявшегося человека. Человека, который верил в справедливость.

Производство: 1993 г. США
Режиссер: Джонатан Демме
В ролях: Том Хэнкс, Дензел Вашингтон, Антонио Бандерас

Другие новости