Смотрите экшн-фильмы от лидеров мировой киноиндустрии

Не представляете жизнь без адреналина и острых сюжетов? Смотрите телеканал «Мужское кино»! В марте для вас отменные детективы, боевики и триллеры, наполненные перестрелками, погонями и спецэффектами.

По понедельникам в 20:00 – фильмы рубрики «один в поле воин»: «Перевозчик: Наследие», «Падение Олимпа», «Три икса», «Наемник»;
по пятницам в 20:00 – ужасы: «Кукла», «Дары смерти», «Запретная зона», «БайБайМэн», «Хостел», «Хостел 2».

Ветреная река

1 марта в 20:00

В пустыне на территории индейской резервации «Ветреная река» егерь Кори Ламберт находит изувеченное тело молодой девушки. Опытный охотник с трагическим прошлым, он берется помочь в расследовании этого дела агенту ФБР Джейн Бэннер, которая оказывается в мире, полном загадок и насилия. Но смогут ли они противостоять зловещим силам этих мест, где сама природа пропитана горечью и жаждой мщения?..

Производство: 2016 г. Великобритания, Канада, США
Режиссер: Тейлор Шеридан
В ролях: Джереми Реннер, Элизабет Олсен, Джон Бернтал

Эксперимент «Офис»

6 марта в 20:00

80 сотрудников международной корпорации заблокированы в многоэтажном офисном здании. По внутренней связи компании неизвестный голос призывает их участвовать в смертельной игре на выживание. Они должны будут выполнить ряд изощренных заданий, первое из которых — убить коллег, вызывающих наибольшее раздражение. Иначе устроители эксперимента пустят в расход всех. Игра началась!

Производство: 2016 г. США, Колумбия
Режиссер: Грег МакЛин
В ролях: Джон Галлахер мл., Тони Голдуин, Адриа Архона

Глубоководный горизонт

8 марта в 20:00

Отправляясь на очередную вахту и прощаясь с семьями, они не подозревали, что могут не вернуться… Это основанная на реальных событиях история о страшной аварии на нефтяной платформе «Глубоководный горизонт», которая произошла в 2010 году в Мексиканском заливе. Хроника беспримерного мужества и отваги перед лицом одной из самых страшных техногенных катастроф в мировой истории.

Производство: 2016 г. Гонконг, США
Режиссер: Питер Берг
В ролях: Марк Уолберг, Курт Рассел, Джон Малкович

Майор

15 марта в 20:00

Разбуженный ранним звонком майор полиции Сергей Соболев мчится в роддом к лежащей на сохранении жене. На скользкой зимней дороге он насмерть сбивает семилетнего мальчика на глазах у несчастной матери. Майор понимает, что виноват, но велик соблазн оправдаться, используя служебное положение и связи. Сам того не желая, он запускает целую череду смертей. Чтобы ее остановить, Соболеву придется пойти против воспитавшей его системы.

Производство: 2013 г. Россия
Режиссер: Юрий Быков
В ролях: Денис Шведов, Ирина Низина, Юрий Быков

Выстрел в пустоту

29 марта в 20:00

Роковая случайность, смертельная трагедия, и вся его жизнь летит под откос… Оказавшись за решеткой, он должен научиться жить по новым законам. Ты должен стать борцом, авторитетом или окажешься жертвой. Какую цену придется заплатить, чтобы выжить в этом аду, из которого нет дороги назад?..

Производство: 2017 г. США
Режиссер: Рик Роман Во
В ролях: Николай Костер-Вальдау, Джон Бернтал, Холт МакКэллани

Другие новости