Не пропустите в марте согревающие киноистории о любви

В марте зрителей канала «Киносвидание» согреет не только весеннее солнце, но и романтические премьеры с Данилой Козловским, Элизабет Бэнкс, Джеком Николсоном, Хелен Хант и другими актерами.

8 марта с 18:00 – фильмы с Патриком Суэйзи: «Грязные танцы», «Грязные танцы 2: Гаванские ночи», «Последний танец»;
10 марта с 12:00 – все части фильма «Сумерки»;
по пятницам в 19:00 – «правила пикапа»: «Любовь от всех болезней», «Голая правда», «Сыграем в игру», «Простушка», «Правила съема: метод Хитча»;
по воскресеньям в 19:30 – французские ромкомы: «Просто вместе», «Принцесса Монако», «Любовь без пересадок», «Замуж на два дня».

Статус: Свободен

6 марта в 19:30

Никита и Афина — идеальная пара… Как палочки Твикс. Как Бред Питт и Анджелина Джоли. Но… только по мнению Никиты. Внезапно Афина сообщает, что уходит от него. Причем — к 40-летнему стоматологу. Никита не согласен с таким поворотом судьбы и обещает Афине, что вернет ее за неделю. Что готов сделать отчаянный стэндапер, чтобы вернуть свою любовь?

Производство: 2015 г. Россия
Режиссер: Павел Руминов
В ролях: Данила Козловский, Елизавета Боярская, Владимир Селезнев, Игорь Войнаровский, Наталья Анисимова, Паулина Андреева, Надежда Звенигородская, Милош Руминов, Михаил Крылов, Катрин Асси

История рыцаря

13 марта в 19:30

Он не подчинялся ни одному правилу, ибо был создан для того, чтобы их нарушать. После гибели своего господина слуга Уильям решается на отчаянную авантюру. Юноше удается изменить свою родословную и, присвоив себе доспехи и оружие ушедшего хозяина, предстать перед публикой молодым и родовитым рыцарем Ульрихом фон Лихтенштейном. Теперь в новом качестве ему предстоит доказывать свое благородное происхождение на рыцарских турнирах копьем и мечом. Отвага и решимость сэра Уильяма закалилась в бесчисленных схватках. Но в качестве последнего испытания пылкому сердцу великого самозванца послана страстная любовь, которой под силу выбить из седла самого неустрашимого воина…

Производство: 2001 г. США
Режиссер: Брайан Хелгеленд
В ролях: Хит Леджер, Руфус Сьюэлл, Шаннин Соссамон

Блондинка в эфире

15 марта в 19:30

Мечта репортёрши стать ведущей программы новостей может быть разрушена. После ночи кутежа она оказывается в дальнем районе Лос-Анджелеса без телефона, автомобиля, паспорта и денег — и у неё остается только 8 часов, чтобы добраться до самого важного собеседования её жизни.

Производство: 2014 г. США
Режиссер: Стивен Брилл
В ролях: Элизабет Бэнкс, Джеймс Марсден, Гиллиан Джейкобс, Сара Райт, Итан Сапли, Билл Бёрр, Кен Давитян, Лоуренс Гиллиард мл., Альфонсо МакОли, Дэвон МакДональд

Лучше не бывает

20 марта в 19:30

Мелвин Адал, психически неуравновешенный эксцентричный писатель, ненавидит буквально всех вокруг. Из-за своего странного поведения он одинок и часто попадает в комичные ситуации. Но неожиданно его уединение нарушается. Мелвину приходится ухаживать за соседской собакой, и незаметно для себя он учится у нее доброте и преданности. За стеной собственного равнодушия ему открывается прекрасный мир человеческих чувств…

Производство: 1997 г. США
Режиссер: Джеймс Л. Брукс
В ролях: Джек Николсон, Хелен Хант, Грег Киннир

Будь моим парнем на пять минут

29 марта в 19:30

Ник только что получил отставку у своей подружки Триши. Настроение на нуле. Хотя у него есть грандиозный план, как вернуть свою девушку. Он дарит ей музыкальное послание. Но диски с его подборками тут же оказываются на помойке. Ну, не совсем на помойке. Подруга Триши — Нора обожает ту же самую музыку и забирает диски себе, также поссорившись с Тришей. И вот, Ник и Нора оказываются в одном и том же клубе, где Ник исполняет чудесную мелодию, которая привлекает Нору. Она узнает в нем своего бывшего, и когда в клуб неожиданно является Триша с новым бойфрендом, Нора бросается к Нику с просьбой стать ее парнем на пять минут, чтобы утереть нос Трише. Никто и не подозревал, чем могут обернуться эти неожиданные хитросплетения.

Производство: 2008 г. США
Режиссер: Питер Соллетт
В ролях: Майкл Сера, Кэт Деннингс, Аарон Ю

Другие новости